Детали продукта
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YM
Сертификация: High-tech Enterprise Certificate
Номер модели: YM-700W-20555 Система УФ-отверждения
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: Один
Цена: Negotiate
Упаковывая детали: Картонная коробка
Время доставки: ДНЯ
Условия оплаты: Т/Т, банковский перевод, Алибаба, экспресс
Поставка способности: 1000000 штук в месяц
Название продукта: |
YM-700W-20555 Система УФ-отверждения |
Власть: |
700 Вт |
Размер: |
265 мм * 81 мм * 97 мм |
Светящийся размер: |
205mm*55mm |
Схема охлаждения: |
Воздушное охлаждение |
Приложение: |
Печать, ультрафиолетовое отверждение |
Диод тип: |
3535 |
Длина волны: |
365/385/395/405nm |
Гарантия: |
1 год |
Название продукта: |
YM-700W-20555 Система УФ-отверждения |
Власть: |
700 Вт |
Размер: |
265 мм * 81 мм * 97 мм |
Светящийся размер: |
205mm*55mm |
Схема охлаждения: |
Воздушное охлаждение |
Приложение: |
Печать, ультрафиолетовое отверждение |
Диод тип: |
3535 |
Длина волны: |
365/385/395/405nm |
Гарантия: |
1 год |
YM-700W-20555Применение системы ультрафиолетового отверждения
1. высокая интенсивность излучения обеспечивает мощный и концентрированный свет.
2Энергоэффективный ∙ Использует на 80% меньше энергии по сравнению с традиционными ртутными лампами.
3. Регулируемая УФ-выходная мощность Выходная мощность может быть настроена от 5% до 100% по мере необходимости.
4. Мгновенное включение/выключение с фотоэлектрическим сенсорным устройством.
5Низкий расход энергии Занимает только 20% энергии стандартной УФ-лампы.
6. 7. Без ртути и озона.
8Преимущества осветительного источника с воздушным охлаждением
9. Стабильная и равномерная производительность обеспечивает постоянную производительность на всей площади воздействия.
| Положение | YM-700W-20555 Ультрафиолетовая система отверждения |
| Сила | 700 Вт |
| Цвет | Ультрафиолетовый |
| Тип диода | 3535 смд |
| Размер | 265*81*97 мм |
| Размер света | 200 мм*55 мм |
| Материал линзы | Высокотемпературные линзы |
| Длина волны | 365/385/395/405nm |
| Система охлаждения | Охлаждение воздухом |
| Применение | Применяется в различных типографических отраслях, краске и клее. |
| Продолжительность жизни (часы) | 20000 часов |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
![]()
НашУльтрафиолетовые светодиодные системы отвержденияшироко используются в стекольной промышленности, декоративной промышленности, промышленности строительных материалов,
мебельная промышленность и т.д.
Подходит для различных брендов распылителей чернил, таких как Konika, Xaar, Ricoh, и различных типов принтеров
Включая плоскостроительный принтер, принтер с роллом на ролл, широкоформатный принтер, чернила, цифровой принтер, ротационный пресс и т.д.
Частые вопросы
Вопрос 1. Каков способ охлаждения?
А: охлаждение воздухом.
Q2: Можем ли мы настроить продукт?
О: Да, мы поддерживаем настройку на основе ваших конкретных потребностей.
Q3: Каковы ваши принятые условия оплаты?
А:Платформа внешней торговли оплата, T/T, PayPal, Western Union, банковский перевод, VISA/Mastercard и многое другое.
В4: Сколько времени до отправки моего заказа?
Ответ: 1 3 дня для товаров на складе; 7 15 рабочих дней для заказов на заказ.
Q5: Могу ли я получить скидку?
Ответ: Да, скидки доступны для больших количеств или специальных случаев.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Уми@ymleduv.com Спасибо за внимание.