Детали продукта
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YM
Сертификация: High-tech Enterprise Certificate
Номер модели: YM-1200W-610250 Система УФ-отверждения
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: Один
Цена: Negotiate
Упаковывая детали: Картонная коробка
Время доставки: ДНЯ
Условия оплаты: Т/Т, банковский перевод, Алибаба, экспресс
Поставка способности: 1000000 штук в месяц
Название продукта: |
YM-1200W-610250 Система УФ-отверждения |
Власть: |
1200 Вт |
Размер: |
650*305*95 мм |
Светящийся размер: |
610 мм*250 мм |
Схема охлаждения: |
Воздушное охлаждение |
Приложение: |
Печать, ультрафиолетовое отверждение |
Диод тип: |
3535 |
Длина волны: |
365/385/395/405nm |
Гарантия: |
1 год |
Название продукта: |
YM-1200W-610250 Система УФ-отверждения |
Власть: |
1200 Вт |
Размер: |
650*305*95 мм |
Светящийся размер: |
610 мм*250 мм |
Схема охлаждения: |
Воздушное охлаждение |
Приложение: |
Печать, ультрафиолетовое отверждение |
Диод тип: |
3535 |
Длина волны: |
365/385/395/405nm |
Гарантия: |
1 год |
YM-1200W-610250 Применение УФ-отверждающей системы
| Наименование | УФ-отверждающая система YM-1200W-610250 |
| Мощность | 1200 Вт |
| Цвет | УФ |
| Тип диода | 3535 |
| Размер | 650 мм * 305 мм * 95 мм |
| Размер освещаемой области | 610 мм * 250 мм |
| Материал линзы | Термостойкая линза |
| Длина волны | 365/385/395/405 нм |
| Схема охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Применение | Применяется в различных отраслях полиграфии, покраски и нанесения клея. |
| Срок службы (часы) | 20000 часов |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
![]()
Наши УФ-отверждающие системы со светодиодами широко используются в стекольной, декоративной, строительной отраслях,
мебельной промышленности и т. д.
Он подходит для различных брендов струйных распылителей, таких как Konika, Xaar, Ricoh, и различных принтеров
включая планшетные принтеры, рулонные принтеры, широкоформатные принтеры, струйные, цифровые принтеры, ротационные прессы и т. д.
Часто задаваемые вопросы
В1: Можно ли настроить этикетку, упаковку, дизайн вашей продукции?
О: Да, мы предлагаем услуги по индивидуальному заказу этих позиций.
В2: Какова ваша ежемесячная производственная мощность?
О: Производственная мощность нашего завода составляет 5000 комплектов УФ-отверждающих систем в месяц.
В3: Каков ваш минимальный объем заказа?
О: Обычно MOQ составляет 50 шт., но мы также принимаем небольшие заказы на образцы.
В4: Могу ли я получить образец для проверки качества?
О: Да, мы предлагаем образцы.
В5: Как скоро будет время выполнения заказа?
О: Для заказа образца - 3-7 дней. Для оптового заказа - 8-16 дней.
В6: Каков срок службы ваших УФ-отверждающих систем?
О: Наши УФ-отверждающие системы могут работать не менее 3 лет, лампы следует регулярно заменять.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Umi@ymleduv.com , Спасибо за ваше внимание.