Детали продукта
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YM
Сертификация: High-tech Enterprise Certificate
Номер модели: YM-20050-100W УФ светодиодная лампа воздушного охлаждения
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: один комплект
Цена: Negotiate
Упаковывая детали: Картонная коробка
Время доставки: дни
Условия оплаты: Т/Т, банковский перевод, Алибаба, экспресс
Поставка способности: 1000000 штук в месяц
Название продукта: |
YM-20050-100W УФ светодиодная лампа воздушного охлаждения |
Власть: |
100 Вт |
Размер: |
240*130*90 мм |
Светящийся размер: |
200*50 мм |
Схема охлаждения: |
Воздушное охлаждение |
Приложение: |
Печать, УФ-отверждение |
Тип диода: |
3535 |
Длина волны: |
365/385/395/405 нм |
Гарантия: |
1 год |
Название продукта: |
YM-20050-100W УФ светодиодная лампа воздушного охлаждения |
Власть: |
100 Вт |
Размер: |
240*130*90 мм |
Светящийся размер: |
200*50 мм |
Схема охлаждения: |
Воздушное охлаждение |
Приложение: |
Печать, УФ-отверждение |
Тип диода: |
3535 |
Длина волны: |
365/385/395/405 нм |
Гарантия: |
1 год |
ЯМ-100W-20050Применение системы УФ-отверждения
| Элемент | YM-100W-20050 Система УФ-отверждения |
| Власть | 100 Вт |
| Цвет | УФ |
| Тип диода | 3535смд |
| Размер | 240мм*130мм*90мм |
| Светящийся размер | 200мм*50мм |
| Материал линзы | Устойчивая к высоким температурам линза |
| Длина волны | 365/385/395/405 нм |
| Схема охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Приложение | Применяется в различных полиграфических отраслях, живописи и клее. |
| Срок службы (часы) | 20000 часов |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
НашСистемы УФ-отверждения светодиодамишироко используются в стекольной промышленности, отделочной промышленности, промышленности строительных материалов,
мебельная промышленность и т.д.
Подходит для струйных распылителей таких марок, как Konika, Xaar, Ricoh и принтеров.
включая планшетный принтер, рулонный принтер, широкоформатный принтер, струйный, цифровой принтер, ротационную печатную машину и т. д.
Часто задаваемые вопросы
В1: Зачем заменять УФ-светодиодную лампу?
А1:Время работы УФ-светодиодов составляет более 10000 часов, что в 10 раз дольше, чем у традиционных ламп. Кроме того, отверждение УФ-светодиодами более эффективно, экономит 80% затрат на электроэнергию и экологически безопасно.
Вопрос 2: Все ли современные УФ-химические вещества хорошо работают с УФ-светодиодами?
А2:Нет, химическое вещество должно быть специально предназначено для использования преимуществ узкой длины волны. Пожалуйста, уточните у своего поставщика лучшую длину волны, и тогда мы сможем настроить для вас наиболее подходящую и высокоэффективную длину волны.
В3: Как насчет гарантийного срока?
А3:На всю продукцию YM предоставляется полная годовая гарантия.
В4: Как насчет послепродажного обслуживания?
А4:YM предоставляет запасные части для замены, а также круглосуточную онлайн- и видеотехническую поддержку.
В5: Как получить лучшее решение по разумной цене?
А5:Прежде чем предлагать предложение, нам необходимо знать некоторую важную информацию:
1. Для чего вы его используете? (например, он будет использоваться для сушки шелкографии)
2.Какая длина волны вам нужна или какое УФ-химическое средство вы хотите вылечить? (Это зависит от вашего УФ-химического вещества, например, 365/375/385/395/405 нм и так далее.)
3. Какой размер излучающего окна вам нужен? (Это зависит от размера вашего продукта или метода отверждения)
4. Какая пиковая интенсивность излучения вам нужна? (Это зависит от вашего УФ-химического вещества и максимальной скорости производства.)
5. Если какой-либо стандартный набор не соответствует вашим требованиям, не волнуйтесь! Доступны ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ решения.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Umi@ymleduv.com ,,Спасибо за внимание.