Детали продукта
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YM
Сертификация: High-tech Enterprise Certificate
Номер модели: YM-350W-20030 Система УФ-отверждения
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: Один
Цена: Negotiate
Упаковывая детали: Картонная коробка
Время доставки: ДНЯ
Условия оплаты: Т/Т, банковский перевод, Алибаба, экспресс
Поставка способности: 1000000 штук в месяц
Название продукта: |
YM-350W-20030 Система УФ-отверждения |
Власть: |
350 Вт |
Размер: |
230*50*100 мм |
Светящийся размер: |
200 мм*30 мм |
Схема охлаждения: |
Воздушное охлаждение |
Приложение: |
Печать, ультрафиолетовое отверждение |
Диод тип: |
3535 |
Длина волны: |
365/385/395/405nm |
Гарантия: |
1 год |
Название продукта: |
YM-350W-20030 Система УФ-отверждения |
Власть: |
350 Вт |
Размер: |
230*50*100 мм |
Светящийся размер: |
200 мм*30 мм |
Схема охлаждения: |
Воздушное охлаждение |
Приложение: |
Печать, ультрафиолетовое отверждение |
Диод тип: |
3535 |
Длина волны: |
365/385/395/405nm |
Гарантия: |
1 год |
YM-350W-20030Применение системы ультрафиолетового отверждения
1. высокая интенсивность света;
2Экономия энергии: экономия 80% электрической энергии по сравнению с ртутью
3. Ультрафиолетовая выходная регулировка: от 5% до 100%
4Многократные режимы управления: постоянный ток, управление педали, интеллектуальные оптические и ручные режимы
5: фотоэлектрическая индукция, мгновенное включение/выключение, без предварительного нагрева.
6: Низкое энергопотребление, всего 20% от обычного УФ-лампы
7: Без ртути, без озона, экологически чистый
8: Холодный источник света, низкая температура
9Стабильная производительность, высокая однородность.
| Положение | Система ультрафиолетового отверждения YM-350W-20030 |
| Сила | 350 Вт |
| Цвет | Ультрафиолетовый |
| Тип диода | 3535 |
| Размер | 230*50*100 мм |
| Размер света | 200 мм*30 мм |
| Материал линзы | Высокотемпературные линзы |
| Длина волны | 365/385/395/405nm |
| Система охлаждения | Охлаждение воздухом |
| Применение | Применяется в различных типографических отраслях, краске и клее. |
| Продолжительность жизни (часы) | 20000 часов |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
![]()
НашУльтрафиолетовые светодиодные системы отвержденияшироко используются в стекольной промышленности, декоративной промышленности, промышленности строительных материалов,
мебельная промышленность и т.д.
Подходит для различных брендов распылителей чернил, таких как Konika, Xaar, Ricoh, и различных типов принтеров
Включая плоскостроительный принтер, принтер с роллом на ролл, широкоформатный принтер, чернила, цифровой принтер, ротационный пресс и т.д.
Частые вопросы
Q1. Могут ли все продукты быть настроены?
А:Да, да.Все наши продукты могут быть сделаны по деталям, которые вы предоставляете.
Вопрос 2: Какова внешняя упаковка продукта?
A: картонная или деревянная упаковка.
Q3. Цикл обработки?
О: Некоторые из продуктов, которые мы имеем на складе.5-12Дни, чтобы сделать.
Вопрос 4: Какова ваша гарантия?
Один.Годовая гарантия.
Все продукты будут проверены перед отправкой.
Q5: Можно ли напечатать мой логотип на системе отверждения с УФ-ЛЕД?
Да, пожалуйста, сообщите нам официально перед нашим выступлением.
В6:Какие у вас сертификаты?
A: Автентификация CE,RoHS,SGS уже прошла
Q.7:Wэто время службы УФ-светодиодаЛампер?
А:ВПродолжительность более 20 лет000 часов.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Уми@ymleduv.com Спасибо за внимание.