Детали продукта
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YM
Сертификация: High-tech Enterprise Certificate
Номер модели: YM-350W-20555 Система УФ-отверждения
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: Один
Цена: Negotiate
Упаковывая детали: Картонная коробка
Время доставки: ДНЯ
Условия оплаты: Т/Т, банковский перевод, Алибаба, экспресс
Поставка способности: 1000000 штук в месяц
Название продукта: |
YM-350W-20555 Система УФ-отверждения |
Власть: |
350 Вт |
Размер: |
265*81*97 мм |
Светящийся размер: |
205*55 мм |
Схема охлаждения: |
Воздушное охлаждение |
Приложение: |
Печать, ультрафиолетовое отверждение |
Диод тип: |
3535 |
Длина волны: |
365/385/395/405nm |
Гарантия: |
1 год |
Название продукта: |
YM-350W-20555 Система УФ-отверждения |
Власть: |
350 Вт |
Размер: |
265*81*97 мм |
Светящийся размер: |
205*55 мм |
Схема охлаждения: |
Воздушное охлаждение |
Приложение: |
Печать, ультрафиолетовое отверждение |
Диод тип: |
3535 |
Длина волны: |
365/385/395/405nm |
Гарантия: |
1 год |
YM-350W-20555 Применение УФ-отверждающей системы
1. Поддержка запросов и консультаций
2. Круглосуточные онлайн-услуги
3. Доступно видео с демонстрацией эффекта печати машины с УФ-светодиодной системой отверждения
4. Вас тепло приветствуют на нашей фабрике.
5. Вы можете получить индивидуальное производство и упаковку.
6: Низкое энергопотребление, всего 20% от обычных УФ-ламп
7: Без ртути, без озона, экологически чистый
8: Источник холодного света, низкая температура
9: Стабильная выходная мощность, высокая однородность.
| Наименование | YM-350W-20555 УФ-отверждающая система |
| Мощность | 350 Вт |
| Цвет | УФ |
| Тип диода | 3535 smd |
| Размер | 265 мм*81 мм*97 мм |
| Размер свечения | 205 мм*55 мм |
| Материал линзы | Линза, устойчивая к высоким температурам |
| Длина волны | 365/385/395/405 нм |
| Схема охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Применение | Применяется в различных полиграфических отраслях, покраске и для клея. |
| Срок службы (часы) | 20000 часов |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
![]()
Наши УФ-светодиодные системы отверждения широко используются в стекольной промышленности, индустрии декора, производстве строительных материалов,
мебельной промышленности и т. д.
Он подходит для струйных распылителей различных брендов, таких как Konika, Xaar, Ricoh, и различных принтеров
включая планшетные принтеры, рулонные принтеры, широкоформатные принтеры, струйные принтеры, цифровые принтеры, ротационные прессы и т. д.
Часто задаваемые вопросы
В1. Из чего состоит вся УФ-светодиодная система отверждения?
О:Вся УФ-светодиодная система отверждения включает контроллер УФ-светодиодного отверждения + УФ-светодиодную головку лампы.
В2. Какова внешняя упаковка продукта?
О: Мы используем очень прочную экспортную картонную упаковку и упаковку в деревянные ящики, чтобы гарантировать безопасную доставку товаров клиентам.
В3. Как оформить заказ на УФ-светодиодную систему отверждения?
О:Сначала сообщите нам ваши требования или область применения. Затем мы указываем цену в соответствии с вашими требованиями или нашими предложениями.
Затем клиент подтверждает образцы и вносит депозит для официального заказа. После этого мы организуем производство.
В4. Можно ли печатать мой логотип на УФ-светодиодной системе отверждения?
О:Да. Пожалуйста, сообщите нам официально перед нашим производством и сначала подтвердите дизайн на основе нашего образца.
В5. Предлагаете ли вы гарантию и услугу установки для продуктов?
О:Да, мы предлагаем 15000 часов обслуживания и 1 год бесплатной гарантии. Услуга установки может быть предоставлена, но должна быть оплачена в соответствии с
различными странами и различными системами.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Umi@ymleduv.com , Спасибо за ваше внимание.