Детали продукта
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YM
Сертификация: High-tech Enterprise Certificate
Номер модели: YM-200W-14580 Система УФ-отверждения
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: Один
Цена: Negotiate
Упаковывая детали: Картонная коробка
Время доставки: ДНЯ
Условия оплаты: Т/Т, банковский перевод, Алибаба, экспресс
Поставка способности: 1000000 штук в месяц
Название продукта: |
YM-200W-14580 Система УФ-отверждения |
Власть: |
200 Вт |
Размер: |
204мм*105мм*120мм |
Светящийся размер: |
145мм*80мм |
Схема охлаждения: |
Воздушное охлаждение |
Приложение: |
Печать, ультрафиолетовое отверждение |
Диод тип: |
3535 |
Длина волны: |
365/385/395/405nm |
Гарантия: |
1 год |
Название продукта: |
YM-200W-14580 Система УФ-отверждения |
Власть: |
200 Вт |
Размер: |
204мм*105мм*120мм |
Светящийся размер: |
145мм*80мм |
Схема охлаждения: |
Воздушное охлаждение |
Приложение: |
Печать, ультрафиолетовое отверждение |
Диод тип: |
3535 |
Длина волны: |
365/385/395/405nm |
Гарантия: |
1 год |
YM-200W-14580Применение системы ультрафиолетового отверждения
1. 20000 часов Ультра-Долгая продолжительность службы 2 раза дольше, чем ртутные лампы, резко сокращая частоту замены и время простоя.
2. 80% экономия энергии ️ Потребляет только 1/5 мощности традиционных ртутных УФ-ламп, значительно снижая счета за электричество.
3. Экологически чистый и безопасный
4Не требуется времени на разогрев, готовый к отверждению за 1-3 секунды, максимизируя эффективность производства.
5. Работа при низкой температуре Без инфракрасного излучения, безопасно для теплочувствительных материалов, таких как пленки, пластик и тонкие бумаги.
6. Полностью регулируемый УФ-вывод
7. Многочисленные режимы управления Поддерживает управление переключателем, 0-10V напряжение затемнения для бесшовной интеграции в существующее оборудование.
| Положение | Система ультрафиолетового отверждения YM-200W-14580 |
| Сила | 200 Вт |
| Цвет | Ультрафиолетовый |
| Тип диода | 3535 смд |
| Размер | 204 мм*105 мм*120 мм |
| Размер света | 145 мм*80 мм |
| Материал линзы | Высокотемпературные линзы |
| Длина волны | 365/385/395/405nm |
| Система охлаждения | Охлаждение воздухом |
| Применение | Применяется в различных типографических отраслях, краске и клее. |
| Продолжительность жизни (часы) | 20000 часов |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
![]()
НашУльтрафиолетовые светодиодные системы отвержденияшироко используются в стекольной промышленности, декоративной промышленности, промышленности строительных материалов,
мебельная промышленность и т.д.
Подходит для различных брендов распылителей чернил, таких как Konika, Xaar, Ricoh, и различных типов принтеров
Включая плоскостроительный принтер, принтер с роллом на ролл, широкоформатный принтер, чернила, цифровой принтер, ротационный пресс и т.д.
Частые вопросы
Вопрос 1. Вы завод?
О: Да! Мы являемся фабрикой в Шэньчжэне. Мы производим УФ-ЛЕД-продукты уже шесть лет.
Вопрос 2: Какова длина волны ультрафиолетовой светодиодной лампы?
О: Длина волны УФ-светодиодной лампы обычно составляет 365-405 нм. Длина волны для струйного принтера составляет 395 нм, 385/395 нм для печатных машин, 365 нм для УФ-клея.
Вопрос 3: Какой у вас светодиодный чип?
A: Мы используем являются Корея LG, Сеул, Тайвань Epileds о бренде светодиодного чипа
Вопрос 4: Из какого материала сделаны лампа и линза?
О: Материал лампы - алюминий, а линза - кварц.
Q5. Каков способ охлаждения?
Ответ: У нас также есть несколько горячо продаваемых ультрафиолетовых светодиодов с воздушным охлаждением, в ближайшее время появится больше ультрафиолетовых светодиодов.
Вопрос 6. Каков срок службы УФ-ЛЕД?
Ответ: Теоретически, срок службы светодиодного чипа составляет 20 000 часов. Если вы позаботитесь о нем во время использования, он обычно может использоваться 3-5 лет.
Вопрос 7: Какова гарантия?
Ответ: Все продукты могут гарантировать в течение одного года, если какие-либо части повреждены в гарантии, мы можем предоставить части бесплатно, но вам нужно отправить обратно УФ-ЛЕД лампы и питания или водяного холодильника,Остальные части не нужно возвращать..
Q8. Можем ли мы настроить продукт?
A: Да! Мы можем производить продукцию в соответствии с вашими требованиями
Вопрос 9: каковы ваши обычные условия оплаты заказа?
А:Платформа внешней торговли оплатаT/T, PAYPAL, WESTERN UNION, BANK TRANSFER VISA/MASTERCARD и т.д. Можно предоставить больше условий оплаты.
Вопрос 10: Сколько времени требуется для доставки моего заказа?
О:Обычно это занимает 1-3 дня, в зависимости от количества. Большинство обычных моделей находятся на складе и будут отправлены в течение 1-3 дней, а индивидуальные продукты будут отправлены в течение 7-15 рабочих дней.
Вопрос 11: Можно скидку?
О: Да, вы можете. Я дам вам желаемую цену, если ваше количество больше или у вас есть особая ситуация. Сотрудничество первое, цена второе.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Уми@ymleduv.com Спасибо за внимание.