Детали продукта
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YM
Сертификация: High-tech Enterprise Certificate
Номер модели: YM-1600W-35740 Система УФ-отверждения
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: Один
Цена: Negotiate
Упаковывая детали: Картонная коробка
Время доставки: ДНЯ
Условия оплаты: Т/Т, банковский перевод, Алибаба, экспресс
Поставка способности: 1000000 штук в месяц
Название продукта: |
YM-1600W-35740 Система УФ-отверждения |
Власть: |
1600 Вт |
Размер: |
400*97*107 мм |
Светящийся размер: |
357 мм*40 мм |
Схема охлаждения: |
Воздушное охлаждение |
Приложение: |
Печать, ультрафиолетовое отверждение |
Диод тип: |
6565/6868 |
Длина волны: |
365/385/395/405nm |
Гарантия: |
1 год |
Название продукта: |
YM-1600W-35740 Система УФ-отверждения |
Власть: |
1600 Вт |
Размер: |
400*97*107 мм |
Светящийся размер: |
357 мм*40 мм |
Схема охлаждения: |
Воздушное охлаждение |
Приложение: |
Печать, ультрафиолетовое отверждение |
Диод тип: |
6565/6868 |
Длина волны: |
365/385/395/405nm |
Гарантия: |
1 год |
YM-1600W-35740Применение системы ультрафиолетового отверждения
1. высокая интенсивность излучения обеспечивает мощный и концентрированный свет.
2Энергоэффективный ∙ Использует на 80% меньше энергии по сравнению с традиционными ртутными лампами.
3. Регулируемая УФ-выходная мощность Выходная мощность может быть настроена от 5% до 100% по мере необходимости.
4. Мгновенное включение/выключение с фотоэлектрическим сенсорным устройством.
5Низкий расход энергии Занимает только 20% энергии стандартной УФ-лампы.
6. 7. Без ртути и озона.
8Преимущества осветительного источника с воздушным охлаждением
9. Стабильная и равномерная производительность обеспечивает постоянную производительность на всей площади воздействия.
| Положение | YM-1600W-35740UV Система отверждения |
| Сила | 1600 Вт |
| Цвет | Ультрафиолетовый |
| Тип диода | 6565/6868 смд |
| Размер | 400*97*107 мм |
| Размер света | 357 мм*40 мм |
| Материал линзы | Высокотемпературные линзы |
| Длина волны | 365/385/395/405nm |
| Система охлаждения | Охлаждение воздухом |
| Применение | Применяется в различных типографических отраслях, краске и клее. |
| Продолжительность жизни (часы) | 20000 часов |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
![]()
НашУльтрафиолетовые светодиодные системы отвержденияшироко используются в стекольной промышленности, декоративной промышленности, промышленности строительных материалов,
мебельная промышленность и т.д.
Подходит для различных брендов распылителей чернил, таких как Konika, Xaar, Ricoh, и различных типов принтеров
Включая плоскостроительный принтер, принтер с роллом на ролл, широкоформатный принтер, чернила, цифровой принтер, ротационный пресс и т.д.
Частые вопросы
Q1. Могут ли все продукты быть настроены?
A: Мы являемся фабрикой по производству ультрафиолетовой лампы, ультрафиолетовых аксессуаров, ультрафиолетовой системы отверждения. Все наши продукты могут быть изготовлены по деталям, которые вы предоставляете.
Вопрос 2: Как вы можете гарантировать качество?
A: Профессиональная команда по проверке качества продукции гарантирует дефектную ставку заказа; В противном случае мы берем на себя полную ответственность в соответствии с нашей системой поддержки послепродажного обслуживания.
Вопрос 3: Какова ваша политика выборки?
A: Мы можем предоставить образец, если у нас есть готовые детали на складе, но клиенты должны оплатить стоимость образца и
стоимость курьера.
Вопрос 4: Вы тестируете все товары перед доставкой?
О: Да, у нас есть 100% тест перед доставкой
Q5: Как вы делаете наш бизнес долгосрочные и хорошие отношения?
А:1Мы поддерживаем хорошее качество и конкурентоспособную цену, чтобы обеспечить пользу нашим клиентам;
2Мы уважаем каждого клиента как нашего друга и искренне делаем бизнес и дружим с ними,
Неважно, откуда они.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Уми@ymleduv.com Спасибо за внимание.