Детали продукта
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YM
Сертификация: High-tech Enterprise Certificate
Номер модели: YM-1000W-200200 Система УФ-отверждения
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: Один
Цена: Negotiate
Упаковывая детали: Картонная коробка
Время доставки: ДНЯ
Условия оплаты: Т/Т, банковский перевод, Алибаба, экспресс
Поставка способности: 1000000 штук в месяц
Название продукта: |
YM-1000W-200200 Система УФ-отверждения |
Власть: |
1000 Вт |
Размер: |
250 мм * 276 мм * 105 мм |
Светящийся размер: |
200 мм*200 мм |
Схема охлаждения: |
Воздушное охлаждение |
Приложение: |
Печать, ультрафиолетовое отверждение |
Диод тип: |
3535 |
Длина волны: |
365/385/395/405nm |
Гарантия: |
1 год |
Название продукта: |
YM-1000W-200200 Система УФ-отверждения |
Власть: |
1000 Вт |
Размер: |
250 мм * 276 мм * 105 мм |
Светящийся размер: |
200 мм*200 мм |
Схема охлаждения: |
Воздушное охлаждение |
Приложение: |
Печать, ультрафиолетовое отверждение |
Диод тип: |
3535 |
Длина волны: |
365/385/395/405nm |
Гарантия: |
1 год |
YM-1000W-200200Применение системы ультрафиолетового отверждения
1Долгий срок службы: срок службы более чем в 10 раз больше, чем у традиционной лампочки.
2. холодный источник света, отсутствие теплового излучения, низкая температура поверхности освещаемого изделия,
Особенно подходит для герметизации краев ЖК-дисплея, печати пленок и т.д.
3. тепло небольшое, может решить проблему большого теплопроизводства традиционного оборудования.
4. мгновенное освещение, нет необходимости нагревать для мгновенного достижения 100% мощности УФ-выхода.
5Продолжительность службы не зависит от количества открытий и закрытий.
| Положение | Система ультрафиолетового отверждения YM-1000W-200200 |
| Сила | 1000 Вт |
| Цвет | Ультрафиолетовый |
| Тип диода | 3535 смд |
| Размер | 250 мм*276 мм*105 мм |
| Размер света | 200 мм*200 мм |
| Материал линзы | Высокотемпературные линзы |
| Длина волны | 365/385/395/405nm |
| Система охлаждения | Охлаждение воздухом |
| Применение | Применяется в различных типографических отраслях, краске и клее. |
| Продолжительность жизни (часы) | 20000 часов |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
![]()
НашУльтрафиолетовые светодиодные системы отвержденияшироко используются в стекольной промышленности, декоративной промышленности, промышленности строительных материалов,
мебельная промышленность и т.д.
Подходит для различных брендов распылителей чернил, таких как Konika, Xaar, Ricoh, и различных типов принтеров
Включая плоскостроительный принтер, принтер с роллом на ролл, широкоформатный принтер, чернила, цифровой принтер, ротационный пресс и т.д.
Частые вопросы
Q1: Вы можете принять заказ образца?
Да, мы можем. Мы приветствуем заказ образца для проверки качества.
Вопрос 2: Какова внешняя упаковка продукта?
A: картонная или деревянная упаковка.
К3.Что включает в себя вся ультрафиолетовая система отверждения?
Ответ: Вся система отверждения УФ-ЛЕД, включая УФ-ЛЕД-контроллер отверждения + головку УФ-ЛЕД-лампы.
Вопрос 4: Сколько у вас времени?
3-7 дней для заказов образцов на складе. 25-30 дней для массового производства.
Вопрос 5: Каковы ваши условия?
FOB, CIF, CFR, EXW доступны.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Уми@ymleduv.com Спасибо за внимание.