Детали продукта
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YM
Сертификация: High-tech Enterprise Certificate
Номер модели: YM-40W-337 Система УФ-отверждения
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: Один
Цена: Negotiate
Упаковывая детали: Картонная коробка
Время доставки: ДНЯ
Условия оплаты: Т/Т, банковский перевод, Алибаба, экспресс
Поставка способности: 1000000 штук в месяц
Название продукта: |
YM-40W-337 Система УФ-отверждения |
Власть: |
40 Вт |
Размер: |
83mm * 54mm* 12mm |
Светящийся размер: |
33 мм * 6,5 мм |
Схема охлаждения: |
Воздушное охлаждение |
Приложение: |
Печать, ультрафиолетовое отверждение |
Диод тип: |
6565 |
Длина волны: |
365/385/395/405nm |
Гарантия: |
1 год |
Название продукта: |
YM-40W-337 Система УФ-отверждения |
Власть: |
40 Вт |
Размер: |
83mm * 54mm* 12mm |
Светящийся размер: |
33 мм * 6,5 мм |
Схема охлаждения: |
Воздушное охлаждение |
Приложение: |
Печать, ультрафиолетовое отверждение |
Диод тип: |
6565 |
Длина волны: |
365/385/395/405nm |
Гарантия: |
1 год |
YM-40W-337 Применение УФ-отверждающей системы
1. Поддержка запросов и консультаций
2. Круглосуточные онлайн-услуги
3. Доступно видео с демонстрацией эффекта печати машины с УФ-светодиодной системой отверждения
4. Вас тепло приветствуют на нашей фабрике.
5. Вы можете получить индивидуальное производство и упаковку.
6. 12-месячная гарантия без проблем и онлайн-поддержка
7. После отправки мы будем отслеживать продукцию для вас каждые два дня, пока вы не получите продукцию.
Когда вы получите товар, протестируйте его и дайте мне отзыв. Если у вас есть какие-либо вопросы по проблеме,
свяжитесь с нами, мы предложим вам решения.
| Наименование | YM-40W-337 УФ-отверждающая система |
| Мощность | 40 Вт |
| Цвет | УФ |
| Тип диода | 6565 smd |
| Размер | 83 мм * 54 мм * 12 мм |
| Светящийся размер | 13 мм * 6,5 мм |
| Материал линзы | Линза, устойчивая к высоким температурам |
| Длина волны | 365/385/395/405 нм |
| Схема охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Применение | Применяется в различных полиграфических отраслях, при покраске и склеивании. |
| Срок службы (часы) | 20000 часов |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
![]()
НашиУФ-светодиодные системы отверждения широко используются в стекольной промышленности, индустрии декора, производстве строительных материалов,
мебельной промышленности и т. д.
Он подходит для струйных распылителей различных брендов, таких как Konika, Xaar, Ricoh, и различных принтеров
включая планшетные принтеры, рулонные принтеры, широкоформатные принтеры, струйные, цифровые принтеры, ротационные прессы и т. д.
Часто задаваемые вопросы
В1. Какой способ охлаждения?
О: Воздушное охлаждение.
В2. Каков срок службы УФ-светодиода?
О: Срок службы светодиодного чипа теоретически составляет 20 000 часов. Если вы будете бережно относиться к нему во время использования, он обычно может использоваться 3-5 лет.
В3. Какова гарантия?
О: На всю продукцию предоставляется гарантия сроком на один год. Если какие-либо детали выйдут из строя в течение гарантийного срока, мы можем предоставить детали бесплатно,
но вам необходимо отправить обратно УФ-светодиодную лампу и блок питания или водяной охладитель, другие детали отправлять не нужно.
В4. Можем ли мы настроить продукт?
О: Да! Мы можем производить продукцию в соответствии с вашими требованиями.
В5. Каковы ваши обычные условия оплаты заказов?
О:Платформа внешней торговли оплата. T/T, PAYPAL, WESTERN UNION, BANK TRANSFER VISA/MASTERCARD и т. д.
Могут быть предоставлены дополнительные условия оплаты.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Umi@ymleduv.com , Спасибо за ваше внимание.