Детали продукта
Место происхождения: КИТАЙ
Фирменное наименование: YM
Сертификация: High-tech Enterprise Certificate
Номер модели: YM-K36-5050-100W УФ-лампа с воздушным охлаждением
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: Вести переговоры
Цена: Negotiate
Упаковывая детали: Картон
Время доставки: 10-15 рабочих дней
Условия оплаты: T/T.
Поставка способности: 10000
Название продукта: |
YM-K36-5050-100W УФ-лампа с воздушным охлаждением |
Власть: |
100 Вт |
Размер: |
83*83*90 мм |
Светящийся размер: |
50*50 мм |
Схема охлаждения: |
Воздушное охлаждение |
Диод тип: |
тип 3535 smd |
Длина волны: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Гарантия: |
1 год |
Название продукта: |
YM-K36-5050-100W УФ-лампа с воздушным охлаждением |
Власть: |
100 Вт |
Размер: |
83*83*90 мм |
Светящийся размер: |
50*50 мм |
Схема охлаждения: |
Воздушное охлаждение |
Диод тип: |
тип 3535 smd |
Длина волны: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Гарантия: |
1 год |
Система ультрафиолетового отверждения YM-5050-100WПреимущества
1Особенности: Быстрое, гибкое отверждение и сушка
2Охлаждающая среда печати: позволяет печатать на теплочувствительных подложках, например, на тонких слайдах, самоклеющемся листе,
Минимальная термостойкость позволяет эффективную двунаправленную калибровку.
3. Легкий переключатель отключения и включения: легко переключается на и отключается без деградации интенсивности. Таким образом, нет никакого нагрева
время, что приводит к более быстрой работе с высокой производительностью.
4. Долгий срок службы машины: светодиоды имеют длительный срок службы. Таким образом, они предлагают долгосрочные преимущества без времени отключения лампы или любого другого
Энергосбережение: потребляет мало электроэнергии. Таким образом, он экономит энергию и предлагает экономичное решение.
5- Экологически чистый: не содержит ртути (элемент, который не может быть использован в одноразовом пользовании) и озонового газа, который может нанести вред окружающей среде.
| Положение | Система ультрафиолетового отверждения YM-5050-100W |
| Сила | 100 Вт |
| Цвет | Ультрафиолетовый |
| Тип диода | 3535 SMD тип |
| Размер | 83*83*90 мм |
| Размер света | 50 мм*50 мм |
| Материал линзы | ВысокотемпературныйЕс |
| Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Система охлаждения | Охлаждение воздухом |
| Применение | Применяется в различных типографических отраслях, краске и клее. |
| Продолжительность жизни (часы) | 15000 |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
![]()
НашУльтрафиолетовые светодиодные системы отвержденияшироко используются в стекольной промышленности, декоративной промышленности, промышленности строительных материалов,
мебельная промышленность и т.д.
Подходит для различных брендов распылителей чернил, таких как Konika, Xaar, Ricoh, и различных типов принтеров
Включая плоскостроительный принтер, принтер с роллом на ролл, широкоформатный принтер, чернила, цифровой принтер, ротационный пресс и т.д.
Частые вопросы
Q1:У вас есть собственная фабрика?
A1: Да! У нас есть собственная фабрика в Шэньчжэне. Мы производим продукцию UV LED с 2015 года.
Q2:Вы поддерживаете OEM, ODM услуги?
A2: Да! Мы поддерживаем OEM / ODM обслуживание на заказ.
Q3:Какие ваши основные продукты?
A3:Ультрафиолетовые светодиодные лампы; Ультрафиолетовые светодиодные модули; Ультрафиолетовые светодиодные светодиодные лампы и т.д.
Q4: Есть ли у вас какие-либо ограничения MOQ для заказа светодиодных ламп?
Ответ: Нет, один тоже приемлем.
Q5:Какие у вас обычные условия оплаты заказа?
A5: T/T, D/P D/A, Кредитная карта, PayPal. Мы принимаем несколько способов оплаты.
Вопрос 6: Сколько времени требуется для отправки моего заказа?
A6:Обычно это занимает 3-7 дней, в зависимости от количества.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Уми@ymleduv.com Спасибо за внимание.