Детали продукта
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YM
Сертификация: High-tech Enterprise Certificate
Номер модели: Ультрафиолетовое отверждение Sytem 2000w
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: Вести переговоры
Цена: Negotiate
Упаковывая детали: Картон
Время доставки: 10-15 рабочих дней
Условия оплаты: T/T.
Поставка способности: 10000
Название продукта: |
Ультрафиолетовое отверждение Sytem 2000w |
Власть: |
2000 Вт |
Размер: |
330*330*128 мм |
Светящийся размер: |
300*300ММ |
Схема охлаждения: |
Воздушное охлаждение |
Диод тип: |
тип 3535 smd |
Длина волны: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Гарантия: |
1 год |
Название продукта: |
Ультрафиолетовое отверждение Sytem 2000w |
Власть: |
2000 Вт |
Размер: |
330*330*128 мм |
Светящийся размер: |
300*300ММ |
Схема охлаждения: |
Воздушное охлаждение |
Диод тип: |
тип 3535 smd |
Длина волны: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Гарантия: |
1 год |
Преимущества
1. Поддержка запросов и консультаций
2. Круглосуточные онлайн-услуги
3. Доступно видео с демонстрацией печатного эффекта машины с системой УФ-светодиодной полимеризации
4. Вас тепло приветствуют на нашей фабрике.
5. Вы можете получить индивидуальное производство и упаковку.
7: Без ртути, без озона, экологически чистый
8: Источник холодного света, низкая температура
| Наименование | Система УФ-полимеризации 2000 Вт |
| Мощность | 2000 Вт |
| Цвет | УФ |
| Тип диода | 3535 SMD тип |
| Размер | 330 мм * 330 мм * 128 мм |
| Размер свечения | 300 мм * 300 мм |
| Материал линзы | Линза, устойчивая к высоким температурам |
| Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Схема охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Применение | Применяется в различных отраслях печати, покраски и нанесения клея. |
| Срок службы (часы) | 20000 |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
![]()
Наши системы УФ-светодиодной полимеризации широко используются в стекольной, декоративной, строительной промышленности,
мебельной промышленности и т. д.
Он подходит для струйных распылителей различных брендов, таких как Konika, Xaar, Ricoh, и различных принтеров
включая планшетные принтеры, рулонные принтеры, широкоформатные принтеры, струйные принтеры, цифровые принтеры, ротационные прессы и т. д.
Часто задаваемые вопросы
В1. Можно ли настроить все продукты?
О: Мы являемся фабрикой по производству УФ-ламп и УФ-аксессуаров. Все наши продукты могут быть изготовлены по предоставленным вами деталям.
В2. Какое излучающее окно мне нужно?
О2: Это зависит от вашей зоны полимеризации. Или вы можете сообщить нам свою зону, и мы предложим вам лучшее решение.
В3. Как выбрать длину волны?
О3: Наша обычная длина волны составляет 365 нм, 385 нм, 395 нм и 405 нм. Для разных применений используется разная длина волны.
Или вы можете связаться с нами для подтверждения.
В4: Как оформить заказ?
О4: Вы можете проверить стоимость доставки и информацию о скидках онлайн и оформить заказ напрямую на торговой платформе.
Или вы можете связаться с нами для получения деталей заказа, мы ответим вам в течение нескольких минут.
В5: Каковы ваши обычные условия оплаты для заказов?
О5: T/T, D/P D/A, кредитная карта, PayPal. Мы принимаем несколько способов оплаты.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Umi@ymleduv.com , Спасибо за ваше внимание.