Детали продукта
Место происхождения: КИТАЙ
Фирменное наименование: YM
Сертификация: High-tech Enterprise Certificate
Номер модели: УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ СИД леча лампу 2240W
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: Обсудите
Цена: Negotiate
Упаковывая детали: Коробка
Время доставки: 10-15 дни работы
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 10000
Название продукта: |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ СИД леча лампу 2240W |
Власть: |
2240W |
Размер: |
500*83MM |
Светящийся размер: |
450*50mm |
Схема охлаждения: |
с воздушным охлаждением |
Длина волны: |
365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
Цвет: |
Лампа СИД UVA |
Гарантия: |
2 года |
Название продукта: |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ СИД леча лампу 2240W |
Власть: |
2240W |
Размер: |
500*83MM |
Светящийся размер: |
450*50mm |
Схема охлаждения: |
с воздушным охлаждением |
Длина волны: |
365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
Цвет: |
Лампа СИД UVA |
Гарантия: |
2 года |
Ультрафиолетовая светодиодная лампа 2240 Втоборудование для укрепления с использованием ультрафиолетового водоохлаждения
Ультрафиолетовая светодиодная лампа отвердителя Описание продукта
| Положение | Ультрафиолетовая светодиодная лампа 2240 Вт |
| Сила | 2240 Вт |
| Цвет | Ультрафиолетовый |
| Количество лампочек | 224 шт. |
| Тип диода | 6565 SMD тип |
| Размер | 500*83 мм |
| Размер света | 450*50 мм |
| Материал чипа | ЛГ, Сеул, Эпиледы |
| Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Система охлаждения | Водяное охлаждение |
| Применение | Применяется в различных типографических отраслях, краске и клее. |
| Необязательно | Одна лампа, лампа + источник питания, лампа + источник питания + резервуар для воды |
| Продолжительность жизни (часы) | 20000-30000Часы |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Гуандун, Китай |
Q.1Что включает в себя вся система ультрафиолетового отверждения?
А:Вся система отверждения УФ-ЛЕД, включая УФ-ЛЕД-Контроллер отверждения + УФ-ЛЕД-Лампа.
Q.2Могу ли я использовать свой собственный ПЛК и электрический шкаф?
А:Наш УФ-диодный драйвер обеспечивает RS485 связь.
Q.3.Как сделать заказ на УФ-ЛЕД-систему отверждения?
А:Во-первых, дайте нам знать ваши требования или приложение. во-вторых, мы цитируем в соответствии с вашими требованиями или нашими предложениями.
В-третьих, клиент подтверждает образцы и размещает депозит для формального заказа.
Вопрос 4: Можно ли напечатать свой логотип на системе утепления с УФ-ЛЕД?
О: Да. Пожалуйста, сообщите нам официально перед нашим производством и подтвердите дизайн сначала на основе нашего образца.
Q.5- Вы предоставляете гарантии и услуги по установке продукции?
А:Да, мы предлагаем 15000HRS сервис и 1 год бесплатной гарантии.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.