Детали продукта
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YM
Сертификация: High-tech Enterprise Certificate
Номер модели: YM-28KL5675 УФ-светодиодный модуль
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: Вести переговоры
Цена: Negotiate
Упаковывая детали: Картонная коробка
Время доставки: 7-10 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 100000
Название продукта: |
YM-28KL5675 УФ-светодиодный модуль |
Власть: |
280 Вт |
Размер модуля: |
56 мм*75 мм*2,0 мм |
Светящийся размер: |
56мм*30мм |
Напряжение: |
45.5-52,5 В |
текущий: |
4-5.6А |
светодиодные чипы: |
Необязательно (LG/ Epileds/ Seoul) |
Процесс инкапсуляции: |
Кварцевая линза высокой температуры |
Угол обзора объектива: |
60 градусов |
Гарантия: |
1 год |
Название продукта: |
YM-28KL5675 УФ-светодиодный модуль |
Власть: |
280 Вт |
Размер модуля: |
56 мм*75 мм*2,0 мм |
Светящийся размер: |
56мм*30мм |
Напряжение: |
45.5-52,5 В |
текущий: |
4-5.6А |
светодиодные чипы: |
Необязательно (LG/ Epileds/ Seoul) |
Процесс инкапсуляции: |
Кварцевая линза высокой температуры |
Угол обзора объектива: |
60 градусов |
Гарантия: |
1 год |
Модуль УФ-ЛЕД мощностью 280 Вт. Модуль УФ-ЛЕД высокой мощности
1Низкое энергопотребление, всего 20% от обычной УФ-лампы
2Сэкономить 80% электроэнергии по сравнению с ртутью лампы
3Без ртути, озона, экологически чистые
4Холодный источник света, низкая рабочая температура
5Стабильная световая мощность с высокой однородностью облучения
6- многократные режимы управления: постоянный ток, педальный, интеллектуальный и ручной режим
7Интегрированный модульный дизайн, легкая установка и замена
8Компактный размер, гибкая компоновка для различного оборудования
| Наименование продукта | Ультрафиолетовый модуль 5675 |
| Сила | 280 Вт |
| Цвет | Ультрафиолетовый |
| Количество лампочек | 28 шт. |
| Тип диода | 6565/6868 смд |
| Материал линзы из диода | Кварц |
| Угол обзора линзы | 60 градусов |
| Размер модуля | 56*75*2,0 мм |
| Размер света | 56 мм*30 мм |
| Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Напряжение | 45.5-52,5 В |
| Текущий | 4-5.6А |
| Материал чипа | ЛГ, Сеул, Эпиледы |
| Процесс инкапсулирования | Пакет высокотемпературных кварцевых линз |
| Материал модуля | Медная подложка |
| Продолжительность жизни (часы) | 20000 |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Применяется в различных отраслях промышленности УФ-печати, живописи, |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Гуандун, Китай |
![]()
НашУльтрафиолетовые светодиодные системы отвержденияшироко используются в стекольной промышленности, декоративной промышленности, промышленности строительных материалов,
мебельная промышленность и т.д.
Подходит для различных брендов распылителей чернил, таких как Konika, Xaar, Ricoh, и различных типов принтеров
Включая плоскостроительный принтер, принтер с роллом на ролл, широкоформатный принтер, чернила, цифровой принтер, ротационный пресс и т.д.
Частые вопросы
Вопрос 1: Можно заказать небольшие?
Да, добро пожаловать, чтобы связаться с нами для небольшого заказа.
Q2: Как я могу получить ваш список цен и каталог?
Отправьте нам запрос, наши продавцы отвечают вам в ближайшее время с расценками и каталогом.
Q3: Могу ли я получить образец для проверки качества перед оптовым заказом?
Да, конечно, добро пожаловать на пробы.
Вопрос 4: Есть ли сертификаты на ваши продукты?
Все наши продукты имеют сертификаты CE, ROHS.
Q5: Вы поддерживаете OEM / ODM услуги?
Да, у нас есть профессиональная команда исследований и разработок, чтобы предложить услуги OEM / ODM.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Уми@ymleduv.com Спасибо за внимание.