Детали продукта
Место происхождения: КИТАЙ
Фирменное наименование: YM
Сертификация: High-tech Enterprise Certificate
Номер модели: Модуль 12888 ультрафиолетового света
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: Обсудите
Цена: Negotiate
Упаковывая детали: Коробка
Время доставки: 7-10 дней работы
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 100000
Название продукта: |
Ультрафиолетовый модуль 12888 |
Власть: |
1000 Вт |
Размер модуля: |
128*88*2,0 мм |
Светящийся размер: |
108 мм*60 мм |
Напряжение: |
45-52В *3 |
Текущий: |
5-7A *3 |
светодиодные чипы: |
Необязательно (LG/ Epileds/ Seoul) |
Процесс инкапсуляции: |
Кварцевые лампы с высокотемпературными линзами |
Угол обзора объектива: |
60 градусов |
Гарантия: |
1 год |
Название продукта: |
Ультрафиолетовый модуль 12888 |
Власть: |
1000 Вт |
Размер модуля: |
128*88*2,0 мм |
Светящийся размер: |
108 мм*60 мм |
Напряжение: |
45-52В *3 |
Текущий: |
5-7A *3 |
светодиодные чипы: |
Необязательно (LG/ Epileds/ Seoul) |
Процесс инкапсуляции: |
Кварцевые лампы с высокотемпературными линзами |
Угол обзора объектива: |
60 градусов |
Гарантия: |
1 год |
УФ-модуль Описание продукта
| Название продукта | УФ-модуль 12888 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Цвет | УФ |
| Количество ламповых бусин | 105 шт. |
| Тип диода | 6565-6868 smd |
| Материал линзы диода | Силикагель или кварц |
| Угол обзора линзы | 30, 60, 120 градусов |
| Размер модуля | 128 мм * 88 мм * 2,0 мм |
| Светящийся размер | 108 мм * 60 мм |
| Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Напряжение | 45-52 В * 3 |
| Ток | 5-7 А * 3 |
| Материал чипа | LG, Seoul, Epileds |
| Процесс инкапсуляции | Высокотемпературная кварцевая линза |
| Материал модуля | Медная подложка 2,0 мм |
| Срок службы (часы) | 20000 |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Применяется в различных УФ-печатных отраслях, покраске, |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Гуандун, Китай |
![]()
![]()
![]()
Часто задаваемые вопросы
В1. Вы фабрика?
О: Да! Мы фабрика в Шэньчжэне. Мы производим УФ-светодиодную продукцию уже семь лет.
В2. Каковы ваши основные продукты?
О: УФ-светодиодные ламповые бусины; УФ-светодиодный модуль; УФ-светодиодная одиночная лампа и УФ-оборудование.
В3. Как насчет качества светодиодов?
О: Пожалуйста, не беспокойтесь о качестве. Наша компания является основным производителем светодиодов в Китае.
Оплата может быть произведена банковским переводом (T/T).
В4. Можно ли регулировать интенсивность УФ-излучения?
О: Да, интенсивность регулируется от 0 до 100%. Мы разработали различные.
В5. Сколько дней вам нужно для подготовки заказа?
О: Нам нужно 3-7 дней для обычного заказа, цикл изготовления индивидуального продукта составляет 15-20 дней.
В6. Какова длина волны УФ-отверждающей светодиодной лампы?
О: Длина волны УФ-светодиодной лампы обычно составляет 365-405 нм, длина волны для струйного принтера - 395 нм,
385/395 нм для печатной машины, 365 нм для УФ-клея.
В7. Какой бренд светодиодных чипов вы используете?
О: Мы используем светодиодные чипы брендов LG, Epileds, Seoul.
В8. Из каких материалов изготовлены лампа и линза?
О: Материал лампы - алюминий, а линзы - кварц.
Меры предосторожности
Теплые советы: чтобы наши продукты демонстрировали наилучшую производительность и снижали количество отказов клиентов при использовании продуктов, пожалуйста, обратите внимание:
1) На протяжении всего процесса использования все люди, находящиеся в прямом контакте с УФ-светодиодами, должны принимать меры для предотвращения и устранения статического электричества и не прикасаться к УФ-светодиоду напрямую руками.
2) При сварке следует обращать внимание на время и температуру сварки, а также различать положительную и отрицательную полярность.
3) Электрические параметры, такие как ток и напряжение, не должны превышать номинальные значения.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли предложить вам лучшее решение.