Детали продукта
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YM
Сертификация: High-tech Enterprise Certificate
Номер модели: YM-200W-7020 Система УФ-отверждения
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: Один
Цена: Negotiate
Упаковывая детали: Картонная коробка
Время доставки: ДНЯ
Условия оплаты: Т/Т, банковский перевод, Алибаба, экспресс
Поставка способности: 1000000 штук в месяц
Название продукта: |
YM-200W-7020 Система УФ-отверждения |
Власть: |
200 Вт |
Размер: |
90 мм * 45 мм * 124 мм |
Светящийся размер: |
70mm*20mm |
Схема охлаждения: |
Воздушное охлаждение |
Приложение: |
Печать, ультрафиолетовое отверждение |
Диод тип: |
3535 |
Длина волны: |
365/385/395/405nm |
Гарантия: |
1 год |
Название продукта: |
YM-200W-7020 Система УФ-отверждения |
Власть: |
200 Вт |
Размер: |
90 мм * 45 мм * 124 мм |
Светящийся размер: |
70mm*20mm |
Схема охлаждения: |
Воздушное охлаждение |
Приложение: |
Печать, ультрафиолетовое отверждение |
Диод тип: |
3535 |
Длина волны: |
365/385/395/405nm |
Гарантия: |
1 год |
YM-200W-7020 Применение УФ-отверждающей системы
1. Поддержка запросов и консультаций – Мы предоставляем профессиональные предпродажные консультации и оперативную поддержку по запросам, адаптированную к вашим потребностям.
2. Онлайн-сервис – Наша команда поддержки клиентов доступна круглосуточно, чтобы помочь вам в любое время.
3. Видео демонстрации эффекта печати УФ-светодиодной системы отверждения – По запросу доступно видео с живой демонстрацией производительности печати нашей УФ-светодиодной системы отверждения.
4. Приглашение на посещение завода – Мы тепло приветствуем вас на нашем заводе, чтобы вы могли лично ознакомиться с нашими производственными возможностями.
5. Индивидуальное производство и упаковка – Мы предлагаем индивидуальные решения по производству и упаковке для удовлетворения ваших конкретных требований.
6. 12-месячная гарантия без проблем + онлайн-техническая поддержка – Наслаждайтесь полной годовой гарантией без скрытых условий, а также постоянной онлайн-поддержкой.
7. Отслеживание отгрузки и контроль доставки – После отправки мы отслеживаем ваш заказ и предоставляем обновления каждые два дня до подтверждения доставки.
8. Поддержка после доставки – После получения товара, пожалуйста, протестируйте его и поделитесь своими отзывами. В случае возникновения каких-либо проблем немедленно свяжитесь с нами, и мы предоставим эффективные решения.
| Наименование | УФ-отверждающая система YM-200W-7020 |
| Мощность | 200 Вт |
| Цвет | УФ |
| Тип диода | cob |
| Размер | 90 мм*45 мм*124 мм |
| Размер свечения | 70 мм*20 мм |
| Материал линзы | Линза, устойчивая к высоким температурам |
| Длина волны | 365/385/395/405 нм |
| Система охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Применение | Применяется в различных полиграфических отраслях, покраске и склеивании. |
| Срок службы (часы) | 20000 часов |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
![]()
Наши УФ-светодиодные системы отверждения широко используются в стекольной промышленности, декоративной промышленности, производстве строительных материалов,
мебельной промышленности и т. д.
Они подходят для различных марок струйных распылителей, таких как Konika, Xaar, Ricoh, и различных принтеров
включая планшетные принтеры, рулонные принтеры, широкоформатные принтеры, струйные, цифровые принтеры, ротационные прессы и т. д.
Часто задаваемые вопросы
В1. Какой способ охлаждения?
О: Воздушное охлаждение.
В2. Каков срок службы УФ-светодиода?
О: Срок службы светодиодного чипа теоретически составляет 20 000 часов. Если вы будете бережно относиться к нему во время использования, он обычно может прослужить 3-5 лет.
В3. Цикл обработки?
О: Некоторые продукты у нас есть на складе. Обычно требуется около 5-12 дней для изготовления.
В4: Какова ваша гарантия?
Один год гарантии.
Все продукты будут протестированы перед отправкой.
В5: Можно ли печатать мой логотип на УФ-светодиодной системе отверждения?
Да. Пожалуйста, сообщите нам официально перед нашим производством.
В6: Какие сертификаты у вас есть?
О: Сертификация CE, RoHS, SGS уже пройдена
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Umi@ymleduv.com , Спасибо за ваше внимание.