Детали продукта
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YM
Сертификация: High-tech Enterprise Certificate
Номер модели: YM-200W-7020 Система УФ-отверждения
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: Один
Цена: Negotiate
Упаковывая детали: Картонная коробка
Время доставки: ДНЯ
Условия оплаты: Т/Т, банковский перевод, Алибаба, экспресс
Поставка способности: 1000000 штук в месяц
Название продукта: |
YM-200W-7020 Система УФ-отверждения |
Власть: |
200 Вт |
Размер: |
90 мм * 45 мм * 124 мм |
Светящийся размер: |
70mm*20mm |
Схема охлаждения: |
Воздушное охлаждение |
Приложение: |
Печать, ультрафиолетовое отверждение |
Диод тип: |
3535 |
Длина волны: |
365/385/395/405nm |
Гарантия: |
1 год |
Название продукта: |
YM-200W-7020 Система УФ-отверждения |
Власть: |
200 Вт |
Размер: |
90 мм * 45 мм * 124 мм |
Светящийся размер: |
70mm*20mm |
Схема охлаждения: |
Воздушное охлаждение |
Приложение: |
Печать, ультрафиолетовое отверждение |
Диод тип: |
3535 |
Длина волны: |
365/385/395/405nm |
Гарантия: |
1 год |
YM-200W-7020 Применение УФ-системы отверждения
1. Высокая интенсивность излучения – Обеспечивает превосходную УФ-интенсивность для глубокого отверждения и высокоскоростных производственных линий.
2. Автоматическое затемнение, синхронизированное со скоростью – Интенсивность света автоматически регулируется в соответствии со скоростью принтера, обеспечивая полное отверждение без переэкспонирования.
3. Регулируемая интенсивность с цифровым дисплеем – Удобное управление с отображением в реальном времени от 0% до 100%.
4. Зональное управление включением/выключением – Активируйте частичные или полные сегменты светодиодов в зависимости от размера печати. Экономит энергию и снижает нагрев при узкой печати.
5. Мониторинг температуры в реальном времени – Активное управление тепловым режимом с отображением температуры и защитой от перегрева.
6. Независимое управление лампами – Для многоламповых систем каждая УФ-лампа может управляться отдельно (вкл/выкл/диммирование) для максимальной гибкости.
7. Сигнализация короткого замыкания – Мгновенное предупреждение и защита цепи для обеспечения безопасности вашего оборудования и операторов.
| Наименование | УФ-система отверждения YM-200W-7020 |
| Мощность | 200 Вт |
| Цвет | УФ |
| Тип диода | cob |
| Размер | 90 мм*45 мм*124 мм |
| Размер свечения | 70 мм*20 мм |
| Материал линзы | Линза, устойчивая к высоким температурам |
| Длина волны | 365/385/395/405 нм |
| Система охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Применение | Применяется в различных отраслях печати, покраски и нанесения клея. |
| Срок службы (часы) | 20000 часов |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
![]()
Наши УФ-системы светодиодного отверждения широко используются в стекольной, декоративной, строительной
мебельной промышленности и т. д.
Они подходят для струйных принтеров различных марок, таких как Konika, Xaar, Ricoh, и различных принтеров
включая планшетные принтеры, рулонные принтеры, широкоформатные принтеры, струйные, цифровые принтеры, ротационные прессы и т. д.
Часто задаваемые вопросы
В1. Можно ли настроить все продукты?
О: Мы являемся фабрикой по производству УФ-ламп, УФ-аксессуаров, УФ-систем отверждения. Все наши продукты могут быть изготовлены по предоставленным вами деталям.
В2: Как вы можете гарантировать качество?
О: Профессиональная команда по проверке качества продукции обеспечивает низкий процент брака в заказах; в противном случае
мы несем полную ответственность в соответствии с нашей системой послепродажной поддержки.
В3. Какова ваша политика в отношении образцов?
О: Мы можем предоставить образец, если у нас есть готовые детали на складе, но клиенты должны оплатить стоимость образца и
стоимость курьерской доставки.
В4: Каково ваше время выполнения заказа?
3-7 дней для заказов образцов на складе. 25-30 дней для массового производства.
В5: Каковы ваши условия цитирования?
Доступны FOB, CIF, CFR, EXW.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Umi@ymleduv.com , Спасибо за ваше внимание.