Детали продукта
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YM
Сертификация: High-tech Enterprise Certificate
Номер модели: YM-K5-5020 УФ-СВЕТОДИОДНЫЙ МОДУЛЬ
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: Вести переговоры
Цена: Negotiate
Упаковывая детали: Картонная коробка
Время доставки: 7-10 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 100000
Название продукта: |
YM-K5-5020 УФ-СВЕТОДИОДНЫЙ МОДУЛЬ |
Власть: |
50 Вт |
Размер модуля: |
50мм*20мм*2мм |
Светящийся размер: |
50 мм*7 мм |
Напряжение: |
32,5-37,5 В |
Текущий: |
1-1.4А |
светодиодные чипы: |
Эпилиды / LG / Seoul |
Процесс инкапсуляции: |
Модуль пакета кварцевых линз высокотемпературных линз |
Угол обзора объектива: |
60 градусов |
Гарантия: |
1 год |
Название продукта: |
YM-K5-5020 УФ-СВЕТОДИОДНЫЙ МОДУЛЬ |
Власть: |
50 Вт |
Размер модуля: |
50мм*20мм*2мм |
Светящийся размер: |
50 мм*7 мм |
Напряжение: |
32,5-37,5 В |
Текущий: |
1-1.4А |
светодиодные чипы: |
Эпилиды / LG / Seoul |
Процесс инкапсуляции: |
Модуль пакета кварцевых линз высокотемпературных линз |
Угол обзора объектива: |
60 градусов |
Гарантия: |
1 год |
Преимущества продукта
Описание продукта: УФ-светодиодный модуль мощностью 36 Вт
| Название продукта |
YM-K5-5020 УФ-светодиодный модуль |
| Мощность | 50 Вт |
| Цвет | УФ |
| Количество светодиодных бусин | 5 шт. |
| Тип диода | 6565 smd |
| Материал линзы диода | Кварц |
| Угол обзора линзы | 60, 120 градусов |
| Размер модуля | 50 мм * 20 мм * 2 мм |
| Светящийся размер | 50 мм * 7 мм |
| Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Напряжение | 32,5-37,5 В |
| Ток | 1-1,4 А |
| Материал чипа | Seoul,LG,Epileds |
| Процесс инкапсуляции | Модульная лампа с высокотемпературным кварцевым линзовым корпусом |
| Материал модуля | Медная подложка 2,0 мм |
| Срок службы (часы) | 15000 |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Применяется в различных отраслях УФ-печати, покраски, УФ-чернил, УФ-клеев и сенсорных экранов. |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Гуандун, Китай |
![]()
Наши системы УФ-светодиодного отверждения широко используются в стекольной, декоративной, строительной
мебельной промышленности и т. д.
Они подходят для струйных распылителей различных брендов, таких как Konika, Xaar, Ricoh, и различных принтеров
включая планшетные принтеры, рулонные принтеры, широкоформатные принтеры, струйные, цифровые принтеры, ротационные прессы и т. д.
FAQ
В1.Какой у вас светодиодный чип?
О: Мы используем корейские LG, Seoul, тайваньские Epileds для бренда светодиодных чипов
В2. Каков срок службы УФ-светодиода?
О: Срок службы светодиодного чипа теоретически составляет 20 000 часов. Если вы будете бережно относиться к нему во время использования, он обычно может прослужить 3-5 лет.
В3. Цикл обработки?
О: Некоторые продукты у нас есть в наличии. УФ-лампы обычно требуют около 5-10 дней для изготовления. Если вам срочно нужно,
мы изготовим УФ-лампу как можно скорее. Система УФ-отверждения требует около 7-15 дней для подготовки.
УФ-аксессуары требуют около 1-7 дней для подготовки.
В4. Можем ли мы настроить продукт?
О: Да! Мы можем производить продукцию в соответствии с вашими требованиями
В5. Каковы ваши обычные условия оплаты для заказов?
О:ПЛАТФОРМА ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛИ. T/T, PAYPAL, WESTERN UNION, БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД VISA/MASTERCARD и т. д. Могут быть предоставлены дополнительные условия оплаты.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Umi@ymleduv.com , Спасибо за ваше внимание.