Детали продукта
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YM
Сертификация: High-tech Enterprise Certificate
Номер модели: YM-K6-5025 УФ-СВЕТОДИОДНЫЙ МОДУЛЬ
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: Вести переговоры
Цена: Negotiate
Упаковывая детали: Картонная коробка
Время доставки: 7-10 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 10000
Название продукта: |
YM-K6-5025 УФ-СВЕТОДИОДНЫЙ МОДУЛЬ |
Власть: |
60 Вт |
Размер модуля: |
50мм*25мм*2мм |
Светящийся размер: |
50 мм*7 мм |
Напряжение: |
39-45V |
Текущий: |
1-1.4А |
светодиодные чипы: |
Эпилиды / LG / Seoul |
Процесс инкапсуляции: |
Модуль пакета кварцевых линз высокотемпературных линз |
Угол обзора объектива: |
60 градусов |
Гарантия: |
1 год |
Название продукта: |
YM-K6-5025 УФ-СВЕТОДИОДНЫЙ МОДУЛЬ |
Власть: |
60 Вт |
Размер модуля: |
50мм*25мм*2мм |
Светящийся размер: |
50 мм*7 мм |
Напряжение: |
39-45V |
Текущий: |
1-1.4А |
светодиодные чипы: |
Эпилиды / LG / Seoul |
Процесс инкапсуляции: |
Модуль пакета кварцевых линз высокотемпературных линз |
Угол обзора объектива: |
60 градусов |
Гарантия: |
1 год |
Преимущества продукта
Описание продукта модуля с ультрафиолетовым освещением 60 Вт
| Сила | 60 Вт |
| Цвет | Ультрафиолетовый |
| Количество лампочек | 6 шт. |
| Тип диода | 6565 смд |
| Материал линзы из диода | Кварц |
| Угол обзора линзы | 60, 120 градусов |
| Размер модуля | 50*25*2 мм |
| Размер света | 50 мм*7 мм |
| Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Напряжение | 39-45В |
| Текущий | 1-1.4А |
| Материал чипа | СеулЛГ.Эпилеты. |
| Процесс инкапсулирования | Высокотемпературная кварцевая линзовая лампа модульного комплекта |
| Материал модуля | 20,0 мм Медная подложка |
| Продолжительность жизни (часы) | 15000 |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Применяется в различных отраслях UV-печати, живописи, UV-чернил, UV-клеев и сенсорных экранов. |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Гуандун, Китай |
![]()
НашУльтрафиолетовые светодиодные системы отвержденияшироко используются в стекольной промышленности, декоративной промышленности, промышленности строительных материалов,
мебельная промышленность и т.д.
Подходит для различных брендов распылителей чернил, таких как Konika, Xaar, Ricoh, и различных типов принтеров
Включая плоскостроительный принтер, принтер с роллом на ролл, широкоформатный принтер, чернила, цифровой принтер, ротационный пресс и т.д.
Частые вопросы
Вопрос 1: Можно ли настроить этикетку, упаковку, дизайн вашей продукции?
О: Да, мы предлагаем услуги по настройке.
Вопрос 2: Какова ваша ежемесячная производственная мощность?
Ответ: Производственная мощность нашего завода составляет 10 000 комплектов осветительных систем в месяц.
Q3: Каково ваше минимальное количество заказов?
A: MOQ 2 набор, но мы также принимаем заказ образца для качественных клиентов.
Вопрос 4: Могу ли я получить образец для проверки качества?
О: Да, мы предлагаем образцы.
Вопрос 5: Сколько времени требуется?
Ответ: для образцов 3-5 дней, для оптовых 9-15 дней.
Вопрос 6: Какой срок службы ваших систем освещения?
Ответ: Наши системы освещения могут работать не менее 3 лет, эти лампочки должны регулярно заменяться.
Q7: Как вы можете гарантировать качество?
A: Профессиональная команда по проверке качества продукта гарантирует дефектный показатель заказа; В противном случае мы несем полную ответственность
в соответствии с нашей системой поддержки послепродажи.
Вопрос 8: Каковы ваши условия оплаты?
О: Условия оплаты различаются в разных странах.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Уми@ymleduv.com Спасибо за внимание.