Детали продукта
Место происхождения: КИТАЙ
Фирменное наименование: YM
Сертификация: High-tech Enterprise Certificate
Номер модели: УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ модуль 10364 СИД
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 2 шт.
Цена: Negotiate
Упаковывая детали: Коробка
Время доставки: 7-10 дней работы
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 100000
Название продукта: |
УФ-светодиодный модуль 10364 |
Власть: |
720 Вт |
Размер модуля: |
103 мм*64 мм*2,0 мм |
Светящийся размер: |
91мм*52мм |
Напряжение: |
39-45 В*2 |
Текущий: |
6-9А*2 |
светодиодные чипы: |
Необязательно (LG/ Epileds/ Seoul) |
Процесс инкапсуляции: |
Кварцевая линза высокой температуры |
Угол обзора объектива: |
60 градусов |
Гарантия: |
1 год |
Название продукта: |
УФ-светодиодный модуль 10364 |
Власть: |
720 Вт |
Размер модуля: |
103 мм*64 мм*2,0 мм |
Светящийся размер: |
91мм*52мм |
Напряжение: |
39-45 В*2 |
Текущий: |
6-9А*2 |
светодиодные чипы: |
Необязательно (LG/ Epileds/ Seoul) |
Процесс инкапсуляции: |
Кварцевая линза высокой температуры |
Угол обзора объектива: |
60 градусов |
Гарантия: |
1 год |
УФ-ЛЕД модуль 720W УФ-ЛЕД модуль высокой мощности кварцевых линз лампы шарики
| Наименование продукта | Ультрафиолетовый светодиодный модуль 10364 |
| Сила | 720 Вт |
| Цвет | Ультрафиолетовый |
| Количество лампочек | 72 шт. |
| Тип диода | 6565/6868 смд |
| Материал линзы из диода | Кварц |
| Угол обзора линзы | 60 градусов |
| Размер модуля | 103 мм*64 мм*2,0 мм |
| Размер света | 91 мм*52 мм |
| Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Напряжение | 39-45В*2 |
| Текущий | 6-9A*2 |
| Материал чипа | ЛГ, Сеул, Эпиледы |
| Процесс инкапсулирования | Пакет высокотемпературных кварцевых линз |
| Материал модуля | 20,0 мм Медная подложка |
| Продолжительность жизни (часы) | 20000 |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Применяется в различных отраслях промышленности УФ-печати, живописи, |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Гуандун, Китай |
![]()
Почему выбирать нас?
1) Хорошая цена
Мы предлагаем прямую продажу по цене производителя.
2) Обеспечение качества
У нас есть собственная команда исследований и разработок, каждый продукт проходит профессиональный тест перед отправкой.
3) Услуги по индивидуальному заказу
Мы можем настроить продукцию по вашим потребностям.
4) Послепродажное обслуживание
Мы предоставляем превосходные и своевременные предпродажные консультации и послепродажное обслуживание,
Любые вопросы о УФ-ЛЕД будут отвечены профессиональным инженером в течение 12 часов.
Частые вопросы
Q1: Вы можете принять заказ образца?
Да, мы можем. Мы приветствуем заказ образца для проверки качества.
Вопрос 2: Могу ли я нанести на него свой логотип?
Конечно, логотип может быть изготовлен в соответствии с вашими требованиями, как только вы достигнете нашего MOQ.
Вопрос 3: Какая у вас упаковка?
У нас есть цветовая коробка и картонная коробка.
Вопрос 4: Сколько у вас времени?
3-7 дней для заказов образцов на складе. 25-30 дней для массового производства.
Вопрос 5: Каковы ваши условия?
FOB, CIF, CFR, EXW доступны.
Следует обратить внимание на сварку высокопроизводительных УФ-диод:
1) Время сварки не должно превышать 3S;
2) Температура сварки должна быть менее 260 градусов Цельсия.
3) Сварка обратным потоком допускается только один раз.
4) При сварке различайте положительную и отрицательную полярность и избегайте линз, чтобы избежать повреждения линз.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Уми@ymleduv.comСпасибо за внимание.