Детали продукта
Место происхождения: КНР
Фирменное наименование: YM
Сертификация: High-tech Enterprise Certificate
Номер модели: Ультрафиолетовая лампа для отверждения 360 Вт
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: Переговариваться
Цена: Negotiate
Упаковывая детали: Картон
Время доставки: 10-15 рабочих дней
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 10000
Тип: |
УФ-лампа для отверждения |
Власть: |
360 Вт |
Размер: |
140*50*24 мм |
Светящийся размер: |
120mm*20mm |
Время отверждения: |
2-3 с |
Длина волны: |
365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
Режим охлаждения: |
Водяное охлаждение |
Приложение: |
Печать, покрытие, ультрафиолетовые чернила |
Процесс инкапсуляции: |
Кварцевая линза высокой температуры |
Излучающий цвет: |
УФ |
Напряжение: |
110 В-220 В |
Режим управления: |
Ручной, автоматический |
Особенность: |
Система охлаждения водой хорошего качества |
Диод тип: |
тип 3535 smd |
Скорость отверждения: |
2-3s/time |
Источник света: |
Ультрафиолетовые светодиоды |
Тип: |
УФ-лампа для отверждения |
Власть: |
360 Вт |
Размер: |
140*50*24 мм |
Светящийся размер: |
120mm*20mm |
Время отверждения: |
2-3 с |
Длина волны: |
365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
Режим охлаждения: |
Водяное охлаждение |
Приложение: |
Печать, покрытие, ультрафиолетовые чернила |
Процесс инкапсуляции: |
Кварцевая линза высокой температуры |
Излучающий цвет: |
УФ |
Напряжение: |
110 В-220 В |
Режим управления: |
Ручной, автоматический |
Особенность: |
Система охлаждения водой хорошего качества |
Диод тип: |
тип 3535 smd |
Скорость отверждения: |
2-3s/time |
Источник света: |
Ультрафиолетовые светодиоды |
Система ультрафиолетового отверждения 360 ВтОсобенности
Сверхдлинный срок службы;
Экономия энергии: экономия 80% электрической энергии по сравнению с ртутью;
Экологически чистые: без ртути, без озона;
Нет времени на разогрев;
Низкая температура;
Настройка УФ-выхода: от 1% до 100%;
Многочисленные режимы управления: переключение, напряжение или другое.
Спецификация УФ-ЛЕД системы отверждения
| Положение | Ультрафиолетовая светодиодная система отверждения 360Wдля печати |
| Сила | 360 Вт |
| Цвет | Ультрафиолетовый |
| Тип диода | 3535 SMD тип |
| Размер | 140*50*24 мм |
| Размер света | 120 мм*20 мм |
| Продукт | Две лампы с одним источником питания |
| Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Система охлаждения | Водоохлаждаемые |
| Применение | Применяется в различных типографических отраслях, краске и клее. |
| Необязательно | Одна лампа, лампа + источник питания, лампа + источник питания + резервуар для воды |
| Продолжительность жизни (часы) | 15000Часы |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Гуандун, Китай |
![]()
Около 360 Вт ультрафиолетовой системы отверждения
Его эргономичный компактный, легкий и удобный дизайн обеспечивает комфорт при длительном использовании, обеспечивая
Его экологически чистые мощные УФ-ЛЕД-модули эффективно заменяют традиционные
ртутные лампочки, способные удобно отвергать теплочувствительные материалы и снижать потребление энергии и воздействие на окружающую среду.
Его эффективность превосходит традиционные методы отверждения, повышая производительность, не упуская качества.
и надежный и обслуживает электронику, сборку медицинских устройств, ремонт автомобилей и многое другое.
Частые вопросы
Q.1Как доставить груз?
A1: В общем, мы можем отправить продукцию по DHL, UPS, FEDEX Express и т.д. Для большого веса и ценности продуктов,
Мы предлагаем отправиться по морю.
Q.2- Какое окно излучения мне нужно?
A2: Это зависит от вашей области отверждения. Или вы можете сказать нам свою область, и мы рекомендуем наше лучшее решение для вас.
Q.3Как выбрать длину волны?
A3: Наша нормальная длина волны составляет 365 нм, 385 нм, 395 нм и 405 нм. Разные приложения будут использовать разные длины волн.
Или вы можете спросить нас, чтобы подтвердить.
Q.4: Как сделать заказ?
A4: Вы можете проверить стоимость доставки и информацию о скидке онлайн, и разместить заказ непосредственно наПлатформа внешней торговли оплата.
Или вы можете связаться с нами для деталей заказа, мы ответим вам в течение минут.
Q.5А как насчет послепродажного обслуживания?
A5: YM предоставляет запасные части для замены, и 24 часа онлайн и видео технической поддержки.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.