Детали продукта
Место происхождения: КИТАЙ
Фирменное наименование: YM
Сертификация: High-tech Enterprise Certificate
Номер модели: Ультрафиолетовая светодиодная лампа для печатных машин 1200 Вт
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1 единица
Цена: Negotiate
Упаковывая детали: Коробка
Время доставки: 5-8 рабочих дней
Условия оплаты: T/T, банковский перевод
Поставка способности: 10000
Название продукта: |
Ультрафиолетовая светодиодная лампа для печатных машин 1200 Вт |
Власть: |
1200 Вт |
Размер: |
430*95*105 мм |
Светящийся размер: |
400*20mm |
Схема охлаждения: |
С воздушным охлаждением |
Длина волны: |
365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
Цвет: |
Ультрафиолетовые светодиоды |
Гарантия: |
1 год |
Излучающий цвет: |
УФ |
Режим управления: |
Руководство |
Материал корпуса: |
Алюминий |
Продолжительность жизни: |
2000 часов |
Название продукта: |
Ультрафиолетовая светодиодная лампа для печатных машин 1200 Вт |
Власть: |
1200 Вт |
Размер: |
430*95*105 мм |
Светящийся размер: |
400*20mm |
Схема охлаждения: |
С воздушным охлаждением |
Длина волны: |
365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
Цвет: |
Ультрафиолетовые светодиоды |
Гарантия: |
1 год |
Излучающий цвет: |
УФ |
Режим управления: |
Руководство |
Материал корпуса: |
Алюминий |
Продолжительность жизни: |
2000 часов |
Преимущество УФ-светодиодной лампы для отверждения технологии
| Товар | УФ-светодиодная лампа для печатной машины 1200 Вт |
| Мощность | 1200 Вт |
| Цвет | УФ |
| Количество светодиодных ламп | 480 шт. |
| Тип диода | 3535 smd тип |
| Размер | 430 мм * 95 мм * 105 мм |
| Светящийся размер | 400 мм * 20 мм |
| Материал чипа | LG, Seoul, Epileds |
| Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Схема охлаждения | Воздушное/вентиляторное охлаждение |
| Применение | Применяется в различных полиграфических отраслях, покраске и склеивании. |
| опционально | Одна лампа, лампа + блок питания |
| Срок службы (часы) | 15000 часов |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Гуандун, Китай |
Меры предосторожности
Теплые советы: чтобы наши продукты демонстрировали наилучшую производительность и снижали количество отказов клиентов при использовании продуктов, обратите внимание:
1) Время сварки не должно превышать установленный лимит;
2) Убедитесь, что температура сварки всегда ниже 260°C.
3) Избегайте повреждения линзы во время сварки.
4) Убедитесь, что система охлаждения работает активно, эффективно и отводит тепло.
![]()
В1. Как осуществляется доставка?
О1: Как правило, мы можем отправлять продукцию экспресс-доставкой DHL, UPS, FEDEX и т. д. Для продуктов с большим весом и высокой стоимостью
мы рекомендуем морскую перевозку.
В2. Какое излучающее окно мне нужно?
О2: Это зависит от вашей зоны отверждения. Или вы можете сообщить нам свою зону, и мы порекомендуем вам лучшее решение.
В3. Как выбрать длину волны?
О3: Наша обычная длина волны составляет 365 нм, 385 нм, 395 нм и 405 нм. Для разных применений используется разная длина волны.
Или вы можете связаться с нами для подтверждения.
В4: Как оформить заказ?
О4: Вы можете проверить стоимость доставки и информацию о скидках онлайн и оформить заказ напрямую на платформе внешней торговли.
Или вы можете связаться с нами для получения деталей заказа, мы ответим вам в течение нескольких минут.
В5: Что насчет послепродажного обслуживания?
О5: YM предоставляет запасные части для замены, а также круглосуточную онлайн-поддержку и видеотехническую поддержку.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли предложить вам лучшее решение.
Umi@ymleduv.com , Спасибо за ваше внимание.