Детали продукта
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YM
Сертификация: High-tech Enterprise Certificate
Номер модели: YM-150W-6035
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1 единица
Цена: Negotiate
Упаковывая детали: картонный
Время доставки: 7-10 рабочих дней
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 100000
Название продукта: |
Ультрафиолетовый модуль |
Власть: |
150 Вт |
Размер модуля: |
60 мм**35 мм*2,0 мм |
Светящийся размер: |
55 мм*20 мм |
Напряжение: |
44-49В |
Текущий: |
2-2.8a |
Приложение: |
Обеззараживание, стерилизация |
Продолжительность жизни: |
20000hours |
Материал: |
Алюминиевый сплав |
Название продукта: |
Ультрафиолетовый модуль |
Власть: |
150 Вт |
Размер модуля: |
60 мм**35 мм*2,0 мм |
Светящийся размер: |
55 мм*20 мм |
Напряжение: |
44-49В |
Текущий: |
2-2.8a |
Приложение: |
Обеззараживание, стерилизация |
Продолжительность жизни: |
20000hours |
Материал: |
Алюминиевый сплав |
ОписаниеУльтрафиолетовый модуль:
Долгий срок службы; срок службы системы ультрафиолетового утепления UV LED достигает 1-20000 часов.
Ультрафиолетовый свет высокий, стабильный и равномерный.
УФотверждениесвечениеВ дополнение к объявленномуотверждениеВ случае, если ультрафиолетовые лучи имеют высокую площадь и максимальную интенсивность, следует учитывать однородность ультрафиолетовых лучей.Низкая однородность уменьшает допустимую погрешность и увеличивает усилия, необходимые для поддержания контроля процесса.
| Наименование продукта | YM-150W-6050УФ-ЛЕД-модуль |
| Сила | 150 Вт |
| Цвет | Ультрафиолетовый |
| Количество лампочек | 52 шт. |
| Тип диода | 3535 смд |
| Материал линзы из диода | Силикатный гель или кварц |
| Угол обзора линзы | 60 градусов |
| Размер модуля | 60 мм**35 мм*2,0 мм |
| Размер света | 55 мм*20 мм |
| Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Напряжение | 44-49В |
| Текущий | 2-2.8А |
| Материал чипа | ЛГ, Сеул, Эпиледы |
| Процесс инкапсулирования | Модуль комплектации высокотемпературных кварцевых линз |
| Материал модуля | 20,0 мм Медная подложка |
| Продолжительность жизни (часы) | 20000 |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Применяется в различных отраслях промышленности УФ-печати, живописи, |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Гуандун, Китай |
Частые вопросы
Вопрос 1. Какова внешняя упаковка продукта?
A: Мы используем очень сильные специальные для экспорта картонные упаковки и деревянные коробки для обеспечения
что товары могут быть безопасно доставлены покупателям.
Вопрос 2: Какой ваш основной продукт?
A: УФ-ЛЕД лампы; УФ-ЛЕД модуль; УФ-ЛЕД лампа и УФ-оборудование.
К3.Каково время доставки и способ оплаты?
А:Это занимает 3-7 дней для обычных продуктов, 15-20 дней для индивидуальных продуктов
Вопрос 4: О логистике?
О: Обычно мы отправляем товары экспресс, но мы можем организовать доставку в соответствии с вашими потребностями.
Вопрос 5: Сколько времени требуется?
Ответ: для образцов 3-5 дней, для оптовых 9-15 дней.
А.Опубликование ofУльтрафиолетовый светодиодный модуль
1. реклама Печать
2. 3D-печать
3. Печать штрих-кодов
4Защита ПКБ
5Ультрафиолетовый клеевой контакт линз
6. защита от сенсорного экрана
7. мебель Лакировка Сушка
8. Медицинский инструмент
9Точная оптика.
![]()
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Уми@ymleduv.comСпасибо за внимание.