Детали продукта
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YM
Сертификация: High-tech Enterprise Certificate
Номер модели: УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ лампа СИД для печатной машины 80W
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: Обсудите
Цена: Negotiate
Упаковывая детали: коробка
Время доставки: 10-15 дней работы
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 10000
Власть: |
80 Вт |
Размер: |
44mm*27mm |
Светящийся размер: |
37 мм*8 мм |
Схема охлаждения: |
Водяное охлаждение |
Диод тип: |
Тип smd УДАРА |
Длина волны: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Власть: |
80 Вт |
Размер: |
44mm*27mm |
Светящийся размер: |
37 мм*8 мм |
Схема охлаждения: |
Водяное охлаждение |
Диод тип: |
Тип smd УДАРА |
Длина волны: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
УФ-светодиодная лампа для печатной машины мощностью 80 Вт с охладителем, УФ-лампа, специальная для формата A3/A4
Описание продукта: УФ-светодиодная лампа для печатной машины
| Продукт |
УФ-светодиодная лампа для печатной машины80 Вт |
| Мощность | 80 Вт |
| Цвет | УФ |
| Бренд диода | DC, LG |
| Тип диода | COB smd тип |
| Размер | 44 мм * 27 мм |
| Светящийся размер | 37 мм * 8 мм |
| Материал чипа | Epileds |
| Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Схема охлаждения | Водяное охлаждение |
| Применение | Применяется в различных отраслях печати, покраски и клея. |
| Срок службы (часы) | 20000 |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
Применение УФсветодиодного модуля
УФ-светодиодный модуль в основном используется в биомедицинских целях, для идентификации защиты от подделок, очистки (воды, воздуха и т. д.), хранения компьютерных данных и УФ-клея. Кроме того, с развитием технологий будут появляться новые применения, которые заменят существующие технологии и продукты. Ультрафиолетовые светодиоды имеют широкие перспективы применения на рынке. Например, ультрафиолетовый светодиодный фототерапевтический прибор является очень популярным медицинским устройством в будущем, но технология все еще находится на ранней стадии развития. долгий.
1. Рекламная печать
2. 3D-печать
3. Печать штрих-кодов
4. Защита печатных плат
5. Склеивание линз УФ-клеем
6. Защита сенсорного экрана
7. Сушка мебельного лака
8. Медицинские приборы
9. Прецизионная оптика