Детали продукта
Место происхождения: КИТАЙ
Фирменное наименование: YM
Сертификация: High-tech Enterprise Certificate
Номер модели: УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ модуль 11856 СИД
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: Обсудите
Цена: Negotiate
Упаковывая детали: Коробка
Время доставки: 7-10 дней работы
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 100000
Название продукта: |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ модуль 11856 СИД |
Власть: |
640w |
Размер модуля: |
118 мм * 56 мм * 2,0 мм |
Светящийся размер: |
118мм*30мм |
Напряжение: |
104-120 В |
Текущий: |
4-6А |
светодиодные чипы: |
Сеул / Эпиледс / LG |
Процесс инкапсуляции: |
Высокотемпературная УФ-лампа с кварцевыми линзами |
Угол обзора объектива: |
60 градусов |
Гарантия: |
1 год |
Название продукта: |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ модуль 11856 СИД |
Власть: |
640w |
Размер модуля: |
118 мм * 56 мм * 2,0 мм |
Светящийся размер: |
118мм*30мм |
Напряжение: |
104-120 В |
Текущий: |
4-6А |
светодиодные чипы: |
Сеул / Эпиледс / LG |
Процесс инкапсуляции: |
Высокотемпературная УФ-лампа с кварцевыми линзами |
Угол обзора объектива: |
60 градусов |
Гарантия: |
1 год |
УФ светодиодный модуль 640 Вт, светодиодный модуль, УФ-светодиод 10 Вт, чип, УФ-чернильная отверждающая лампа
| Название продукта | УФ светодиодный модуль 11856 |
| Мощность | 640 Вт |
| Цвет | УФ |
| Количество ламповых бусин | 64 шт. |
| Тип диода | 6565/6868 smd |
| Материал линзы диода | Кварц |
| Угол обзора линзы | 60 градусов |
| Размер модуля | 118 мм * 56 мм * 2,0 мм |
| Светящийся размер | 118 мм * 30 мм |
| Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Напряжение | 104-120 В |
| Ток | 4-6 А |
| Материал чипа | Seoul, Epileds,LG |
| Процесс инкапсуляции | Высокотемпературная кварцевая линза, УФ-лампа |
| Материал модуля | 2,0 мм медная подложка |
| Срок службы (часы) | 20000 |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Применяется в различных УФ-печатных отраслях, покраске, УФ-чернилах, УФ-клеях и сенсорных экранах. |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Гуандун, Китай |
![]()
![]()
![]()
Часто задаваемые вопросы
В1: У вас есть собственная фабрика?
О1: Да! У нас есть собственная фабрика в Шэньчжэне. Мы производим УФ-светодиодную продукцию с 2015 года.
В2. Какая внешняя упаковка продукта?
О: Мы используем очень прочную экспортную картонную упаковку и упаковку в деревянные ящики, чтобы гарантировать
безопасную доставку товаров клиентам.
В3: Каковы ваши основные продукты?
О3: УФ-светодиодные ламповые бусины; УФ-светодиодные модули; УФ-светодиодные одиночные лампы и т. д.
В4: Есть ли у вас лимит MOQ для заказа светодиодных ламп?
О4: Нет! Один также приемлем.
В5: Каковы ваши обычные условия оплаты заказов?
О5: T/T, D/P D/A, кредитная карта, PayPal. Мы принимаем несколько способов оплаты.
Пожалуйста, обратите особое внимание
Чтобы убедиться, что продукты работают наилучшим образом и уменьшить любые ошибки использования, пожалуйста, обратите внимание на следующие советы.
1) Во время эксплуатации пользователи, работающие с УФ-светодиодными продуктами, должны принимать меры предосторожности для предотвращения поражения электрическим током и остерегаться опасности поражения током.
2) При использовании продуктов убедитесь, что вы контролируете время работы и температуру. Пожалуйста, внимательно различайте положительный и отрицательный полюсы продукта.
3) Пожалуйста, убедитесь, что электрические параметры, такие как напряжение и ток, не превышают номинальные электрические параметры продуктов.
Для высокомощной сварки с использованием УФ-светодиодов следует соблюдать следующие пункты
1) Время работы сварки не должно превышать установленный лимит;
2) Убедитесь, что температура сварки всегда ниже 260 °C.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Umi@ymleduv.com, Спасибо за ваше внимание.