Детали продукта
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YM
Сертификация: High-tech Enterprise Certificate
Номер модели: YM-150W-33610 Система УФ-отверждения
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: Один
Цена: Negotiate
Упаковывая детали: Картонная коробка
Время доставки: ДНЯ
Условия оплаты: Т/Т, банковский перевод, Алибаба, экспресс
Поставка способности: 1000000 штук в месяц
Название продукта: |
YM-150W-33610 Система УФ-отверждения |
Власть: |
150 Вт |
Размер: |
368*50*112 мм |
Светящийся размер: |
336*10 мм |
Схема охлаждения: |
Воздушное охлаждение |
Приложение: |
Печать, ультрафиолетовое отверждение |
Диод тип: |
3535 |
Длина волны: |
365/385/395/405nm |
Гарантия: |
1 год |
Название продукта: |
YM-150W-33610 Система УФ-отверждения |
Власть: |
150 Вт |
Размер: |
368*50*112 мм |
Светящийся размер: |
336*10 мм |
Схема охлаждения: |
Воздушное охлаждение |
Приложение: |
Печать, ультрафиолетовое отверждение |
Диод тип: |
3535 |
Длина волны: |
365/385/395/405nm |
Гарантия: |
1 год |
YM-150W-33610 Применение УФ-системы отверждения
1. Особенности: Быстрое, гибкое отверждение и сушка
2. Прохладная среда печати: Позволяет печатать на термочувствительных подложках, например, на тонких слайдах, самоклеящейся бумаге,
стрейч-ПВХ материалах и других. Минимальная термостойкость обеспечивает эффективную двустороннюю калибровку.
3. Легкое включение и выключение: Легко включается и выключается без потери интенсивности. Таким образом, нет времени на разогрев,
что обеспечивает более быструю работу с высокой производительностью.
4. Долгий срок службы машины: Светодиоды имеют долгий срок службы. Таким образом, они обеспечивают долгосрочные преимущества без простоев из-за ламп или других
расходных материалов. Энергосбережение: Потребляет мало электроэнергии. Таким образом, это экономит энергию и предлагает экономичное решение.
5. Экологичность: Не содержит ртути (нераспадающийся элемент) и озона, которые могут нанести вред окружающей среде.
| Наименование | УФ-система отверждения YM-150W-33610 |
| Мощность | 150 Вт |
| Цвет | УФ |
| Тип диода | 3535 smd |
| Размер | 368 мм*50 мм*112 мм |
| Размер свечения | 336 мм*10 мм |
| Материал линзы | Линза, устойчивая к высоким температурам |
| Длина волны | 365/385/395/405 нм |
| Система охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Применение | Применяется в различных отраслях печати, покраски и склеивания. |
| Срок службы (часы) | 20000 часов |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
![]()
Наши УФ-системы светодиодного отверждения широко используются в стекольной, декоративной, строительной,
мебельной промышленности и т. д.
Они подходят для различных брендов струйных распылителей, таких как Konika, Xaar, Ricoh, и различных принтеров,
включая планшетные принтеры, рулонные принтеры, широкоформатные принтеры, струйные принтеры, цифровые принтеры, ротационные прессы и т. д.
Часто задаваемые вопросы
В1: Можете ли вы принять заказ образца?
Да, можем. Мы приветствуем заказы образцов для тестирования и проверки качества.
В2: Могу ли я разместить свой логотип на нем?
Конечно. Логотип может быть изготовлен в соответствии с вашими требованиями, как только вы достигнете нашего MOQ.
В3: Какая у вас упаковка?
У нас есть цветная коробка и картонная коробка. Добро пожаловать на заказ, если вам нужно.
В4: Каково ваше время выполнения заказа?
3-7 дней для заказов образцов на складе. 25-30 дней для массового производства.
В5: Каковы ваши условия цитирования?
Доступны FOB, CIF, CFR, EXW.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Umi@ymleduv.com , Спасибо за ваше внимание.