Детали продукта
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YM
Сертификация: High-tech Enterprise Certificate
Номер модели: YM-30050-500W ультрафиолетовое отверстие
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: Вести переговоры
Цена: Negotiate
Упаковывая детали: коробка
Время доставки: 10-15 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 10000
Название продукта: |
YM-30050-500W ультрафиолетовое отверстие |
Власть: |
500 Вт |
Размер: |
360*95*90 мм |
Светящийся размер: |
300*50mm |
Схема охлаждения: |
Воздушное охлаждение |
Диод тип: |
тип 3535 smd |
Длина волны: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Гарантия: |
1 год |
Название продукта: |
YM-30050-500W ультрафиолетовое отверстие |
Власть: |
500 Вт |
Размер: |
360*95*90 мм |
Светящийся размер: |
300*50mm |
Схема охлаждения: |
Воздушное охлаждение |
Диод тип: |
тип 3535 smd |
Длина волны: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Гарантия: |
1 год |
Система УФ-отверждения YM-30050-500WПреимущества
1. Долговечность: Срок службы более чем в 10 раз превышает срок службы традиционных ртутных УФ-ламп, около 15000 часов.
2. Источник холодного света: отсутствие теплового излучения, низкое повышение температуры поверхности освещаемого объекта, решение долгосрочной проблемы теплового
повреждения в производстве оптической связи и ЖК-дисплеев.
3. Низкое тепловыделение: может решить проблему высокого тепловыделения в печатном оборудовании с ртутными лампами, которое трудно
переносится рабочими.
4. Мгновенное включение, обеспечивающее 100% выходную мощность ультрафиолетового излучения без предварительного разогрева.
5. Срок службы не зависит от количества циклов включения и выключения.
6. Высокая энергия, стабильный световой поток, равномерный эффект освещения и повышение эффективности производства.
| Наименование | Система УФ-отверждения YM-30050-500W |
| Мощность | 500 Вт |
| Цвет | УФ |
| Тип диода | 3535 smd |
| Размер | 360 мм * 95 мм * 90 мм |
| Размер светового пятна | 300 мм * 50 мм |
| Материал линзы | Термостойкая линза |
| Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Система охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Применение | Применяется в различных отраслях печати, покраски и нанесения клея. |
| Срок службы (часы) | 15000 |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
![]()
Наши системы УФ-отверждения на светодиодах широко используются в стекольной, декоративной, строительной, мебельной
промышленности и т. д.
Они подходят для различных марок струйных принтеров, таких как Konika, Xaar, Ricoh, и различных принтеров
включая планшетные принтеры, рулонные принтеры, широкоформатные принтеры, струйные, цифровые принтеры, ротационные прессы и т. д.
Часто задаваемые вопросы
В1. Из чего состоит вся система УФ-отверждения на светодиодах?
Вся система УФ-отверждения на светодиодах включает контроллер УФ-отверждения на светодиодах и УФ-лампу на светодиодах.
В2. Какое излучающее окно мне нужно?
О2: Это зависит от вашей зоны отверждения. Или вы можете сообщить нам свою зону, и мы предложим вам лучшее решение.
В3. Как выбрать длину волны?
О3: Наша стандартная длина волны составляет 365 нм, 385 нм, 395 нм и 405 нм. Различные применения используют разные длины волн. Или вы можете связаться с нами для подтверждения.
В4: Как оформить заказ?
О4: Вы можете проверить стоимость доставки и информацию о скидках онлайн и оформить заказ напрямую на Alibaba. Или вы можете связаться с нами для получения деталей заказа, мы ответим вам в течение нескольких минут.
В5. Предлагаете ли вы гарантию и услугу установки для продуктов?
О5: Да, мы предлагаем 15000 часов обслуживания и 1 год бесплатной гарантии. Услуга установки может быть предоставлена, но должна быть оплачена
в зависимости от страны и системы.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Umi@ymleduv.com , Спасибо за ваше внимание.