Детали продукта
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YM
Сертификация: High-tech Enterprise Certificate
Номер модели: Ультрафиолетовая лампа для отверждения 360 Вт
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: Переговариваться
Цена: Negotiate
Упаковывая детали: Картон
Время доставки: 10-15 рабочих дней
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 10000
Тип: |
УФ-лампа для отверждения |
Власть: |
360 Вт |
Размер: |
140*50*24 мм |
Светящийся размер: |
120mm*20mm |
Время отверждения: |
2-3 с |
Длина волны: |
365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
Режим охлаждения: |
Водяное охлаждение |
Приложение: |
Печать, покрытие, ультрафиолетовые чернила |
Процесс инкапсуляции: |
Кварцевая линза высокой температуры |
Излучающий цвет: |
УФ |
Напряжение: |
110 В-220 В |
Режим управления: |
Ручной, автоматический |
Особенность: |
Система охлаждения водой хорошего качества |
Диод тип: |
тип 3535 smd |
Скорость отверждения: |
2-3s/time |
Источник света: |
Ультрафиолетовые светодиоды |
Тип: |
УФ-лампа для отверждения |
Власть: |
360 Вт |
Размер: |
140*50*24 мм |
Светящийся размер: |
120mm*20mm |
Время отверждения: |
2-3 с |
Длина волны: |
365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
Режим охлаждения: |
Водяное охлаждение |
Приложение: |
Печать, покрытие, ультрафиолетовые чернила |
Процесс инкапсуляции: |
Кварцевая линза высокой температуры |
Излучающий цвет: |
УФ |
Напряжение: |
110 В-220 В |
Режим управления: |
Ручной, автоматический |
Особенность: |
Система охлаждения водой хорошего качества |
Диод тип: |
тип 3535 smd |
Скорость отверждения: |
2-3s/time |
Источник света: |
Ультрафиолетовые светодиоды |
Ультрафиолетовая система отвержденияОсобенности
1.высокая интенсивность света;
2Автоматическое регулирование интенсивности света в зависимости от скорости принтера;
3.Интенсивность света регулируется и отображается;
4.Свет может быть включен/выключен частично или полностью в зависимости от размера печати;
5.Температурный дисплей и контроль температуры;
6.Одна УФ-лампа может управляться самостоятельно;
7Предупреждение при коротком замыкании;
8.Превышение температуры сигнализации, убедиться, что продукты работают хорошо
Спецификация УФ-ЛЕД системы отверждения
| Положение | Ультрафиолетовая светодиодная система отверждения 360Wдля печати |
| Сила | 360 Вт |
| Цвет | Ультрафиолетовый |
| Тип диода | 3535 SMD тип |
| Размер | 140*50*24 мм |
| Размер света | 120 мм*20 мм |
| Материал чипа | ЛГ, Сеул, Эпиледы |
| Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Система охлаждения | Водоохлаждаемые |
| Применение | Применяется в различных типографических отраслях, краске и клее. |
| Необязательно | Одна лампа, лампа + источник питания, лампа + источник питания + резервуар для воды |
| Продолжительность жизни (часы) | 10000Часы |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Гуандун, Китай |
А.Опубликование
Наши УФ-ЛЕД системы отверждения широко используются в стекольной промышленности, декоративной промышленности, промышленности строительных материалов,
мебельная промышленность и т.д.
Подходит для различных брендов распылителей чернил, таких как Konika, Xaar, Ricoh, и различных типов принтеров
Включая плоскостроительный принтер, принтер с роллом на ролл, широкоформатный принтер, чернила, цифровой принтер, ротационный пресс и т.д.
RFQ
Q.1Как доставить груз?
A1: В общем, мы можем отправить продукцию по DHL, UPS, FEDEX Express и т.д. Для большого веса и ценности продуктов,
Мы предлагаем отправиться по морю.
Q.2- Какое окно излучения мне нужно?
A2: Это зависит от вашей области отверждения. Или вы можете сказать нам свою область, и мы рекомендуем наше лучшее решение для вас.
Вопрос 3: Какова ваша политика выборки?
A: Мы можем предоставить образец, если у нас есть готовые детали на складе, но клиенты должны оплатить стоимость образца и
стоимость курьера.
Вопрос 4: Вы тестируете все товары перед доставкой?
О: Да, у нас есть 100% тест перед доставкой
Q.5А как насчет послепродажного обслуживания?
A5: YM предоставляет запасные части для замены, и 24 часа онлайн и видео технической поддержки.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Уми@ymleduv.comСпасибо за внимание.