Детали продукта
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YM
Сертификация: High-tech Enterprise Certificate
Номер модели: УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ СИД леча лампу 2000W
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: Обсудите
Цена: Negotiate
Упаковывая детали: Коробка
Время доставки: 10-15 дней работы
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 10000
Название продукта: |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ СИД леча лампу 2000W |
Власть: |
2000 Вт |
Схема охлаждения: |
для Вод-охлаженный |
Длина волны: |
365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
Диод тип: |
тип 3535 smd |
Светящийся размер: |
300*100 мм |
Название продукта: |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ СИД леча лампу 2000W |
Власть: |
2000 Вт |
Схема охлаждения: |
для Вод-охлаженный |
Длина волны: |
365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
Диод тип: |
тип 3535 smd |
Светящийся размер: |
300*100 мм |
Описание УФ-светодиодной лампы для отверждения
| Наименование | УФ-светодиодная лампа для отверждения 2000 Вт |
| Мощность | 2000 Вт |
| Цвет | УФ |
| Тип диода | 3535 SMD тип |
| Размер | 322*135*40 мм |
| Размер свечения | 300*100 мм |
| Материал чипа | LG, Seoul |
| Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Схема охлаждения | Водяное охлаждение |
| Применение | Применяется в различных отраслях печати, покраски и склеивания. |
| опционально | Отдельная лампа, лампа + блок питания, лампа + блок питания + чиллер |
| Срок службы (часы) | 20000 часов |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Гуандун, Китай |
![]()
![]()
![]()
![]()
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.