Детали продукта
Место происхождения: КИТАЙ
Фирменное наименование: YM
Сертификация: High-tech Enterprise Certificate
Номер модели: УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ модуль 5256-2 УДАРА СИД
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 2 шт.
Цена: Negotiate
Упаковывая детали: Коробка
Время доставки: 7-10 дни работы
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 100000
Название продукта: |
Модуль 5256-2 СИД УДАРА УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
Власть: |
180 Вт |
Размер модуля: |
56*52MM |
Светящийся размер: |
25mm*25mm |
Напряжение: |
34-38V |
Текущий: |
3-4.2A |
Название продукта: |
Модуль 5256-2 СИД УДАРА УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
Власть: |
180 Вт |
Размер модуля: |
56*52MM |
Светящийся размер: |
25mm*25mm |
Напряжение: |
34-38V |
Текущий: |
3-4.2A |
180W COB УФ-ЛЕД модуль COB интегрированный модуль УФ клеевая отвердительная лампа 365nm 395nm
Описание продукта УФ-ЛЕД-модуля COB
| Наименование продукта | Ультрафиолетовый светодиодный модуль COB 5256-2 |
| Сила | 180 Вт |
| Цвет | Ультрафиолетовый |
| Количество лампочек | 60 шт. |
| Тип диода | COB smd |
| Материал линзы из диода | кварц |
| Угол обзора линзы | 180 плоскости |
| Размер модуля | 56*52 мм |
| Размер света | 25*25 мм |
| Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Напряжение | 34-38В |
| Текущий | 3-4.2А |
| Материал чипа | Эпиледы |
| Процесс инкапсулирования | Высокотемпературная кварцевая линзовая лампа |
| Материал модуля | COB Медная подложка |
| Продолжительность жизни (часы) | 20000 |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Применяется в различных отраслях промышленности УФ-печати, живописи, |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Гуандун, Китай |
Частые вопросы
Q1: Вы можете принять заказ образца?
Да, мы можем. Мы приветствуем заказ образца для проверки качества.
Вопрос 2: Могу ли я нанести на него свой логотип?
Конечно, логотип может быть изготовлен в соответствии с вашими требованиями, как только вы достигнете нашего MOQ.
Вопрос 3: Какая у вас упаковка?
У нас есть цветовая коробка и картонная коробка.
Вопрос 4: Сколько у вас времени?
3-7 дней для заказов образцов на складе. 25-30 дней для массового производства.
Вопрос 5: Каковы ваши условия?
FOB, CIF, CFR, EXW доступны.
А.Опубликование ofУльтрафиолетовый светодиодный модуль
УФ-модули светодиодов в основном используются в области обработки печати, идентификации против подделки, очистки (воды, воздуха и т. Д.), Хранения компьютерных данных и УФ-принтера.с развитием технологийУльтрафиолетовые светодиоды имеют широкие перспективы применения на рынке.
![]()
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Уми@ymleduv.comСпасибо за внимание.