Детали продукта
Место происхождения: КИТАЙ
Фирменное наименование: YM
Сертификация: High-tech Enterprise Certificate
Номер модели: УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ СИД леча системы 160W
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1 единица
Цена: Negotiate
Упаковывая детали: Коробка
Время доставки: 10-15 дней работы
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 10000
Власть: |
160 Вт |
Размер: |
140*48*28MM |
Светящийся размер: |
65*25MM |
Схема охлаждения: |
с водяным охлаждением |
Диод тип: |
Тип smd 3535 УДАРОВ |
Срок службы (часы): |
20000 часов |
Власть: |
160 Вт |
Размер: |
140*48*28MM |
Светящийся размер: |
65*25MM |
Схема охлаждения: |
с водяным охлаждением |
Диод тип: |
Тип smd 3535 УДАРОВ |
Срок службы (часы): |
20000 часов |
Ультрафиолетовые светодиодные системы отверждения 160 Вт Ультрафиолетовое оборудование для отверждения 365 нм 385 нм 395 нм 405 нм
Ультрафиолетовые светодиодные системы отверждения Описание продукта
НашУльтрафиолетовые светодиодные системы отвержденияшироко используются в стекольной промышленности, декоративной промышленности, промышленности строительных материалов,
мебельная промышленность и т.д.
Подходит для различных брендов распылителей чернил, таких как Konika, Xaar, Ricoh, и различных типов принтеров
| Положение | Ультрафиолетовые светодиодные системы отверждения 160 Вт |
| Сила | 160 Вт |
| Цвет | Ультрафиолетовый |
| Количество лампочек | 56 шт. |
| Тип диода | COB smd тип |
| Размер | 140*48*28 мм |
| Размер света | 65*25 мм |
| Материал чипа | ЛГ, Сеул, Эпиледы |
| Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Система охлаждения | Водяное охлаждение |
| Применение | Применяется в различных типографических отраслях, краске и клее. |
| Необязательно | Одна лампа, лампа + источник питания, лампа + источник питания + резервуар для воды |
| Продолжительность жизни (часы) | 20000Часы |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Гуандун, Китай |
Вопрос 1. Какова длина волны ультрафиолетовой светодиодной лампы?
A1: длина волны ультрафиолетовой светодиодной лампы обычно составляет365-405 нм.
395 нм, 385/395 нм для печатных машин, 365 нм для УФ клея.
Q.2Какая у вас марка светодиодного чипа?
Ответ: бренды светодиодных микросхем, которые мы используем - LG, Epileds, Seoul, Nichia.
Q.3- Как охлаждается?
A3: У нас есть УФ-диод с водяным и воздушным охлаждением.
Q.4- Если интенсивность света регулируется?
A4: Да, интенсивность регулируется от 0 до 100%.
Q5: Что насчет послепродажного обслуживания?
A5:YM предоставляет запасные части для замены, и 24 часа онлайн и видео технической поддержки.
Почему вы выбрали нас?
Почему выбирать нас:
1YM занимается производством упаковки с светодиодными лампами уже 10 лет.
2YM имеет профессиональную и эффективную исследовательскую команду, чтобы сделать продукты более инновационными, гуманистическими и интеллектуальными в области укрепления под воздействием ультрафиолетовых лучей.
3YM имеет почти 20 патентов, чтобы сохранить наши продукты без споров.
4. YM имеет строгую систему контроля качества и своевременное послепродажное обслуживание обещания, которые делают нас получить хорошую репутацию.
5. YM может настроить продукты по вашим потребностям.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Уми@ymleduv.comСпасибо за внимание.