Детали продукта
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YM
Сертификация: High-tech Enterprise Certificate
Номер модели: Модуль 8422 ультрафиолетового света
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: Обсудите
Цена: Negotiate
Упаковывая детали: Коробка
Время доставки: 7-10 дней работы
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 100000
Название продукта: |
Модуль 8422 ультрафиолетового света |
Власть: |
110 Вт |
Размер модуля: |
84мм*22мм*2.0мм |
Светящийся размер: |
84 мм * 6,5 мм |
Напряжение: |
71,5-82,5В |
Текущий: |
1-1.5A |
Название продукта: |
Модуль 8422 ультрафиолетового света |
Власть: |
110 Вт |
Размер модуля: |
84мм*22мм*2.0мм |
Светящийся размер: |
84 мм * 6,5 мм |
Напряжение: |
71,5-82,5В |
Текущий: |
1-1.5A |
Ультрафиолетовый модуль 110 Вт Линейный модуль отверждения источника света Ультрафиолетовый модуль высокой мощности
СпецификацияofУльтрафиолетовый модуль
| Наименование продукта | Ультрафиолетовый модуль 8422 |
| Сила | 110 Вт |
| Цвет | Ультрафиолетовый |
| Количество лампочек | 11 шт. |
| Тип диода | 6565/6868 смд |
| Материал линзы из диода | Кварц |
| Угол обзора линзы | 60 градусов |
| Размер модуля | 84*22*2,0 мм |
| Размер света | 84 мм*6,5 мм |
| Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Напряжение | 71.5-82,5 В |
| Текущий | 1-1.5А |
| Материал чипа | СеулЛГ.Эпилеты. |
| Процесс инкапсулирования | Модуль комплектации высокотемпературных кварцевых линз |
| Материал модуля | 20,0 мм Медная подложка |
| Продолжительность жизни (часы) | 20000 |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Применяется в различных отраслях UV-печати, живописи, UV-чернил, UV-клеев и сенсорных экранов. |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Гуандун, Китай |
![]()
![]()
Частые вопросы
Q1: Могут ли ваши продукты’Этикетка, упаковка, дизайн могут быть настроены? - Что?
О: Да, мы предлагаем услуги по настройке. - Что?
Q2: Какова ваша ежемесячная производственная мощность? - Что?
А:Производственная мощность нашего завода составляет 1000 комплектов ультрафиолетовых отвердительных систем в месяц. - Что?
Q3: Каково ваше минимальное количество заказа? - Что?
А:Обычно MOQ 5 штук, но мы также принимаем небольшие образцы заказа. - Что?
Q4: Могу ли я получить образец для проверки качества? - Что?
А:Да, мы предлагаем образцы. - Что?
Q5: Как насчет времени производства для массового производства? - Что?
А:Это зависит от количества заказа и сезона, в котором вы размещаете заказ.
А.Опубликование ofУльтрафиолетовый светодиодный модуль
Модуль UV LED в основном используется в области биомедицины, борьбы с подделкой, очистки (воды, воздуха и т.д.), хранения компьютерных данных и ультрафиолетовой технологии.с развитием технологийУльтрафиолетовые светодиоды имеют широкие перспективы применения на рынке.Ультрафиолетовый светодиодный фототерапевтический инструмент является очень популярным медицинским устройством в будущем, но технология еще в зачаточном состоянии.
1. реклама Печать
2. 3D-печать
3. Печать штрих-кодов
4Защита ПКБ
5Ультрафиолетовый клеевой контакт линз
6. защита от сенсорного экрана
7. мебель Лакировка Сушка
8. Медицинский инструмент
9Точная оптика.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.