Детали продукта
Место происхождения: КИТАЙ
Фирменное наименование: YM
Сертификация: High-tech Enterprise Certificate
Номер модели: Имитационный люмен SMD Chip-S-B20mm
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 10
Цена: Negotiate
Упаковывая детали: Коробка
Время доставки: 7-10 дней работы
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 100000
Название продукта: |
Имитация люмена SMD Chip-S-B20mm |
Власть: |
3 Вт |
Материал линзы: |
силиконовая линза |
Напряжение: |
3.4V-3.6V |
Текущий: |
0.5-0.7A |
Угол обзора объектива: |
60, 140 градусов |
светодиодные чипы: |
Сеул, ЛГ, Эпиледы |
Длина волны: |
365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
Излучающий цвет: |
Ультрафиолетовые светодиоды |
Срок службы (часы): |
20000 часов |
Название продукта: |
Имитация люмена SMD Chip-S-B20mm |
Власть: |
3 Вт |
Материал линзы: |
силиконовая линза |
Напряжение: |
3.4V-3.6V |
Текущий: |
0.5-0.7A |
Угол обзора объектива: |
60, 140 градусов |
светодиодные чипы: |
Сеул, ЛГ, Эпиледы |
Длина волны: |
365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
Излучающий цвет: |
Ультрафиолетовые светодиоды |
Срок службы (часы): |
20000 часов |
УФ светодиод SMD 3W УФ светодиодный свет Имитация Люмен 20 мм Алюминиевая пластина УФ лампа
| Положение | Имитация SMD с луменом чип-S-B20 мм |
| Сила | 3W |
| Излучающий цвет | Ультрафиолетовый |
| Тип диода | Имитация луменаСмд |
| Материал линзы из диода | Силиконовые линзы |
| Угол обзора линзы | 60, 140 градусов |
| Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Напряжение | 3.4V-3.6V |
| Текущий | 0.5А-0.7А |
| Материал чипа | Сеул, ЛГ, Эпиледы |
| Температура сварки | ≤ 220 градусов |
| Продолжительность жизни (часы) | 20000 |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Применяется в различных отраслях промышленности УФ-печати, краски, УФ-чернил и УФ-клея. |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Гуандун, Китай |
![]()
Почему выбирать нас?
1) Хорошая цена
Мы можем предоставить фабричные цены прямых продаж и дать вам самую большую скидку.
2) Обеспечение качества
У нас есть собственная команда исследований и разработок, и каждый продукт был профессионально протестирован до отправки, пожалуйста, доверяйте нам.
3) Варианты настройки
Мы предоставляем индивидуальные продукты в соответствии с вашими потребностями.
4) Послепродажная поддержка клиентов
Мы предоставляем клиентам хорошо обученный персонал обслуживания клиентов, чтобы решить все проблемы для вас.
Часто задаваемые вопросы
Вопрос 1. Ваша компания является производителем или дистрибьютором?
A. Мы являемся производственной компанией, базирующейся в Шэньчжэне.
Q2. Можем ли мы настроить продукт?
Ответ: Да, мы можем производить по вашим требованиям или техническим чертежам.
Q3. Какие ваши основные продукты?
А. УФ-ЛЕД лампочка; УФ-ЛЕД модуль; УФ-ЛЕД односветовой лампы.
У вас есть лимит MOQ для заказа светодиодных ламп?
Нет, один тоже приемлем.
Вопрос 5: Как оплатить?
А.T/T, D/P D/A, Кредитная карта, PayPal. Мы принимаем несколько способов оплаты.
Вопрос 6. Сколько времени требуется для доставки?
Обычно 3-7 дней, зависит от количества.
Q7.Что за логистика?
А.Обычно потому, что размер и вес продукта не очень большой, поэтому мы отправляем через экспресс.
но логистика может быть организована в соответствии с требованиями клиентов.
Q8.Если я закажу в больших количествах, получу ли я скидку?
А.Да, мы предоставим вам оптовую цену, если вы заказываете оптом.
Q9.Как я заказываю?
А.Пожалуйста, оставьте нам запрос, и продавец свяжется с вами в течение 24 часов рабочего дня.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Уми@ymleduv.com Спасибо за внимание.